«Северсталь» — «Трактор» прогноз на поединок 23 октября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Северсталь» — «Трактор»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Северсталь» — «Трактор», который начнется в Череповце на ЛДС «Ледовый дворец» 23 октября в 19:00 мск.

«Северсталь»

«Сталевары» в воскресенье принимали в Череповце «Металлург». Коллективы обменялись голами лишь во втором периоде, тогда как в первом и третьем забитых шайб зрители не увидели. В овертайме удачливее оказалась магнитогорская дружина (1:2).

Игровая форма череповецкой команды оставляет желать лучшего. В последних шести противостояниях «сталевары» одержали всего одну победу, обыграв на выезде минское «Динамо». «Ак Барс», СКА, «Витязь» и «Автомобилист» болельщиков «Северстали» огорчили.

На Западе дела у рассматриваемого коллектива идут так себе. Занимая предпоследнее место, подопечные Александра Гулявцева отстают от восьмерки плей-офф на четыре балла, причем у рижского «Динамо» есть поединок в запасе.

«Трактор»

«Белые медведи» в субботу принимали в Челябинске «Авангард». К этой дуэли одна из сильнейших команд Востока подошла с четырьмя поражениями в последних пяти матчах, так что болельщики хозяев вполне могли рассчитывать на викторию. Основное время завершилось вничью, а в овертайме успеха добились хоккеисты Алексея Тертышного (2:1).

Таким образом, в серии из трех домашних поединков «Трактор» сумел набрать пять очков, обыграв также «Сибирь» и уступив «Барысу» в овертайме. В гостях же «белые медведи» в текущем сезоне провели восемь матчей, добившись успеха в трех из них.

На Востоке челябинцы занимают 10-е место, отставая от топ-8 на три очка.

Очные встречи «Северсталь» — «Трактор»

В конце сентября со счетом 2:1 дома победили челябинцы. «Трактор» добился успеха и в межсезонье (3:0).

Линия БК Олимп

  • Победа «Северстали» за 2.34
  • Ничья за 3.87
  • Победа «Трактора» за 2.75

Прогноз на матч «Северсталь» — «Трактор»

Игровая форма череповецкой дружины не позволяет сделать выбор в пользу виктории «сталеваров». Учитывая, что «белые медведи» ни в одном из последних пяти противостояний не победили в основное время, трижды переведя игру в овертайм, рискнем предположить, что по итогам 60 минут мы увидим равный счет на табло.

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 61%, 11 голосов
    11 голосов 61%
    11 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 7 голосов
    7 голосов 39%
    7 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 18
22 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий