«Манчестер Юнайтед» — «Ювентус» прогноз ЛЧ 23 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на игру Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус», которая начнется в Манчестере на арене «Олд Траффорд» 23 октября в 22:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Матчами против «Ньюкасла» (3:2) и «Челси» (2:2) «манкунианцы» наверняка вернут на стадион несколько тысяч разуверившихся обладателей абонементов. Команда Моуриньо еще явно не сказала своего последнего слова с нынешнем наставником и у нее все же есть характер.

Против «сорок» хозяева «Олд Траффорд» пропустили дважды уже в дебюте, но нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу. С «синими» же команда из Манчестера вновь пропустила первой, но во втором тайме перевернула ситуацию на поле благодаря дублю Антони Марсьяля.

Кстати, француз тоже превратился в забивного крайка после упадка прошлого сезона. Неприятности в личной жизни не мешают Антони стремительно набирать форму, на его счету три гола из пяти последних командных.

Против «бьянконери» не сыграют Джесси Лингард, Скотт Мактоминай и Маруан Феллаини.

«Ювентус»

На выходных подопечные Аллегри впервые в сезоне потеряли очки в чемпионате, сыграв дома 1:1 с «Дженоа». Удивительно, но забил за «гриффонов» не Кшиштоф Пёнтек, а Даниэль Бесса. Хотя поляк активно отвлекал защитников в том эпиоде, чем косвенно помог партнеру.

У туринцев есть свой бомбардир, который сейчас переживает проблемы личного характера. Криштиану Роналду пытался изо всех сил доказать, что судебные тяжбы не мешают ему показывать максимум на футбольном поле. В матче с «Дженоа» португалец забил, а еще нанес 11 ударов из 21 командных и стал первой звездой вечера.

После четырехматчевой дисквалификации вышел на поле и Дуглас Коста, который отыграл 32 минуты. Бразилец отдал 18 передач, из которых 15 были точными.

Сами Хедира все еще не может играть и, скорее всего, не появится на поле и против «МЮ».

История противостояния «МЮ» — «Ювентус»

В конце 90-х команды регулярно пересекались в главном клубном турнире Европы. В первой дуэли сильнее были итальянцы, две победы по 1:0 осенью 1996. В следующем сезоне жребий снова отправил соперников в одну группу. Дома «Старая сеньора» выиграла в привычном стиле (1:0), но в Манчестере сильнее были подопечные Алекса Фергюссона (3:2). Через два года коллективы оспаривали путевку в барселонский финал и «МЮ» вырвал победу на выезде (3:2), после того как проигрывал 0:2 уже в дебюте, дома счет был ничейным (1:1). В сезоне 2002/2003 команды сразились в группе второго этапа и англичане были сильнее как дома (2:1), так и в гостях (3:0). В плей-офф прошли они обе.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «МЮ» за 3.25
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Ювентуса» за 2.35

Прогноз «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус»

Двойная мотивация будет у Криштиану, но и хозяева доказывают в последнее время, что так просто очки не раздают, тем более сильным мира сего. «Манкунианцы» могут потерять очки с «Брайтоном» (2:3), «Вулверхэмптоном» (1:1) или «Валенсией» (0:0), но они совершенно не способны на апатию в поединке с грандами. Поэтому ждем результативного футбола, ведь поверить в то, что Роналду уедет с любимого стадиона без гола, трудно. Это значит, что хозяевам нужно будет отвечать взаимностью на голевые акции соперника.

Будет ли минимум три гола в этом поединке?
  • Да! 75%, 15 голосов
    15 голосов 75%
    15 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 5 голосов
    5 голосов 25%
    5 голосов - 25% из всех голосов
Количество голосов: 20
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий