«Удинезе» — «Лацио» прогноз на матч 26 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Удинезе» — «Лацио»

Прогноз и ставка на матч 6-го тура Серии А «Удинезе» — «Лацио», который состоится в Удине на стадионе «Дачия Арена» 26 сентября в 20:00 мск.

«Удинезе»

Начав сезон с неприятного кубкового вылета от скромного «Бенневенто», подопечные Хулио Веласкеса в дальнейшем стали исправно набирать очки.

В пяти турах у команды из Удине две победы и столько же ничьих. Проиграла же она лишь один матч, «Фиорентине» (0:1) на выезде. В последней встрече, на прошедших выходных, удалось обыграть «Кьево» (2:0) за счет голов Де Паула и Лазаньи.

«Удинезе» занимает восьмую строчку, хотя по ожидаемым очкам должен пребывать не выше 13-го места. Выручает команду Веласкеса эффективность нападения, которая в частности была заметна и в веронском поединке. Из девяти ударов гостей семь пришлись в прямоугольник ворот.

«Лацио»

Стартовав не лучшим образом, подопечные Симоне Индзаги уже четыре игры кряду не теряют очков. Причем одна из них состоялась в рамках еврокубков.

По правде сказать, мало кто ожидал, что «орлы» разживутся большим количеством баллов после двух стартовых туров, ведь начинать сезон им пришлось встречами против «Наполи» (1:2) и «Ювентуса» (0:2). Да, в прошлом году туринцев удалось обыграть на их поле. Но с тех пор восприятие «Лацио» в итальянском футболе изменилось и на римлян настраиваются по-особенному.

Зато свои очки «орлы» взяли. Причем в последней на данный момент дуэли с «Дженоа» (4:1) сумели еще и показать результативный футбол. Чиро Иммобиле отметился дублем, Сергей Милинкович-Савич забил один гол. Для обоих это первые результативные удары в рамках Серии А 2018/2019.

Очные дуэли «Удинезе» — «Лацио»

С сентября 2014 года клуб из Удине не знает радости побед в дуэлях с римлянами. За этот период семь раз побеждали «орлы» и лишь однажды удавалось сопернику неудачи избежать.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Удинезе» за 4.20
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Лацио» за 1.90

Прогноз на матч «Удинезе» — «Лацио»

Полагаем, что подопечным Веласкеса не удастся в полной мере противостоять разыгравшемуся нападению римлян. Лишь в двух играх «Удинезе» оставил свои ворота в неприкосновенности. Обе выиграл у середняков. С крепкими командами, к коим не можем не зачислять столичных футболистов, регулярно возникают проблемы. Так что индивидуальный тотал гости в этом матче пробьют.

Пробьют ли гости индивидуальный тотал?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий