«Леганес» — «Барселона» ставка на игру 26 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Леганес» — «Барселона»

Ставка и прогноз на поединок Примеры «Леганес» — «Барселона», который начнется в Леганеса на городском стадионе «Бутарке» 26 сентября в 21:00 мск.

«Леганеса»

Клуб, засевший на последнем месте в чемпионате Испании, три игры из четырех проиграл минимально. Еще в одной сумел избежать поражения, но одно очко в активе не позволяет подняться выше 20-й строчки.

Маурисио Пеллегрино пока что не может рассчитывать на двух левых вингеров Хосе Мануэля Арнаиса и Александра Шимановски. Хотя как минимум первый все равно бы не помог в поединке против «блау-гранас», так как арендован именно у «Барселоны».

Любопытно взглянуть на таблицу xG, где у «Леганеса» уже должно было быть как минимум пять очков. Во встречах с «Эйбаром» (0:1) и «Вильярреалом» (0:1) опасных моментов было создано не меньше, чем у соперников. Но вот реализация подкачала.

«Барселона»

Каталонский гранд в нынешнем сезоне явно рассчитывает на успех в Лиге чемпионов, так что чемпионат может пустить на самотек в случае череды неудач.

Первая осечка случилась с подопечными Вальверде на прошлых выходных, когда в гости на «Камп Ноу» пожаловал скромный сосед «Жирона» (2:2). Коэффициент на победу гостей в некоторых БК составлял 27.00, мы же еще в прогнозе предупреждали, что недооценивать их не стоит. В результате, сказалась недооценка со стороны именно игроков «Барсы» и два драгоценных очка были потеряны.

В двух предыдущих играх на выезде каталонцы выигрывали с минимальным счетом, хотя ход тех встреч контролировали и выглядели лучше оппонентов. Тем не менее, тенденция заставляет задуматься, ведь больше двух мячей «Барселона» в ворота «Вальядолида» (1:0) и «Реал Сосьедада» (2:1) не забивала. Очные дуэли «Леганес» — «Барселона»

В двух последних сезонах «сине-гранатовые» неизменно громили соперника на выезде (5:1 и 3:0), после чего отпускали его относительно с миром с родного стадиона (всего лишь 2:1 и 3:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Леганеса» за 10.25
  • Ничья за 6.00
  • Победа «Барселоны» за 1.25

Прогноз встречи «Леганес» — «Барселона»

Сколько бы не говорилось о постепенном выравнивании игрового рисунка у «Леганеса», попадать под горячую руку «Барсе» ситуация не из подарочных. Поэтому предполагаем, что при всем старании хозяевам будет трудно избежать разгромного поражения.

Разгромит ли каталонская армада оппонента?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий