«Наполи» — «Парма» и другие игры Серии А 26 сентября

Экспресс прогноз на матчи итальянской Серии А

Посреди недели в Италии сыграют пары «Наполи» — «Парма», «Рома» — «Фрозиноне» и «Ювентус» — «Болонья» в рамках очередного тура чемпионата.

«Наполи» — «Парма» (футбол, Серия А 22:00 мск)

Неаполитанцы проиграли «Сампдории» (0:3) и поэтому уже отстают от «Ювентуса», имеющего стопроцентный показатель набранных очков. В Лиге чемпионов дела подопечных Анчелотти также не заладились с первой же игры, против «Црвены Звезды» (0:0) сыграть по плану не удалось и были потеряны важные очки в свете дальнейшей борьбы.

Неаполитанцы после 5 туров находятся лишь на четвертом месте по ожидаемым голам. Так что причины не самых успешных результатов лежат на поверхности, проблемы с нападением, которое не всегда действует эффективно. «Парма» же в пяти матчах забила шесть мячей, причем две последние игры были подопечными Д’Аверсы выиграны при «сухом» счете у «Интера» (1:0) и «Кальяри» (2:0).

Ожидаем от будущего поединка смелости со стороны гостей при вероятных забитых ими мячах, а также небольшого количества моментов от хозяев, которые большинство атак заканчивают в этом сезоне ударами издали.

Победа «Пармы» с форой (+2,5) за 1.46

«Рома» — «Фрозиноне» (футбол, Серия А 22:00 мск)

Команда Эусебио Ди Франческо набрала лишь 5 очков в первых пяти турах чемпионата. В Лиге чемпионов «волков» тоже ждало разочарование в виде разгрома от «Реала» (0:3). В последнем туре Серии А римляне уступили «Болонье» (0:2), хотя владели преимуществом и просто не смогли его воплотить во что-то более существенное.

«Фрозиноне» начал сезон в элите под стать новичку — одно очко и отсутствие забитых мячей. С другой стороны и календарь у подопечных Морено Лонго был не самым удобным — «Аталанта» (0:4) и «Лацио» (0:1) на выезде, затем «Ювентус» (0:2) на своем поле. Тем не менее, за исключением стартового тура разгромлен скромный клуб не был ни разу.

Полагаем, что разозленная последними неудачами команда из Рима одержит победу. Но для этого ей понадобится продемонстрировать все свое умение в атаке и забить минимум три гола.

Тотал больше (2,5) за 1.43

«Ювентус» — «Болонья» (футбол, Серия А 22:00 мск)

Действующий чемпион страны последних лет идет без очковых потерь на стартовом отрезке сезона и параллельно начал поход за Кубком чемпионов. Правда удаление Криштиану Роналду существенно подпортило команде настроение, хотя партнеры все равно не дали португальцу впасть в депрессию окончательно, обыграв «Валенсию» (2:0).

С таким же счетом завершилась и встреча пятого тура Серии А против «Фрозиноне». В ней КриРо открыл счет на 81-й минуте, а затем Бернардески удвоил преимущество своей команды на последних секундах поединка.

Для «Болоньи» первые четыре матча сезона получились неудачными, особенно по части креатива, ведь коллектив под руководством Филиппо Индзаги не забил ни одного мяча. Затем правда «россоблу» обыграли «Рому», чем существенно улучшили свое настроение и турнирное положение.

Отсутствие из-за травм Сами Хедиры и Дугласа Косты ослабит «Ювентус». Поэтому можно ждать проблем в этом матче для хозяев стадиона в Турине.

Победа «Болоньи» с форой (+2,5) за 1.57

Зайдет ли ставка экспресс на Серию А?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий