«Динамо» Рига — «Йокерит» ставка на встречу 25 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Рига — «Йокерит»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Динамо» Рига — «Йокерит», которая начнется в Риге на ЛДС «Арена-Рига» 25 сентября в 19:30 мск.

«Динамо»

Хоккеисты Гиртса Анкипанса последний раз выходили на площадку в воскресенье. В Риге они принимали московский «Спартак», который уже по итогам первых 15 минут вел 3:0 в счете. В начале третьего периода хозяева одну шайбу отыграли, но на большее их не хватило – 1:3.

Поражение московскому клубу стало для рижской команды четвертым в девяти поединках КХЛ-2018/19. Из трех предыдущих проигрышей дома состоялось одно.

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» занимает пятую строчку. «Спартак» благодаря виктории приблизился к коллективу из Латвии на расстояние одного балла. До лидера ребятам Анкипанса не достает четырех очков.

«Йокерит»

«Джокеры» в пятницу принимали в Хельсинках лидера Восточной конференции – «Автомобилист». Коллектив из Екатеринбурга подошел к этому поединку с серией из восьми викторий кряду, причем половина из них была добыта на выезде. Хозяева чаще бросали в створ (29-20), провели больше времени в атаке (12:32 – 07:32), но ни разу не смогли отличиться. В сетку ворот Райана Запольски влетели три шайбы, причем каждая из них в заключительные 10 минут (две – в пустые ворота).

Таким образом, прервалась 3-матчевая победная серия, в рамках которой были разгромлены «Витязь» и «Трактор», а также повержен «Металлург». Само поражение стало для «Йокерита» вторым в сезоне.

После девяти проведенных поединков «джокеры» продолжают возглавлять турнирную таблицу Западной конференции, опережая СКА на одно очко, а «Локомотив» и ЦСКА – на три.

Очные дуэли «Динамо» — «Йокерит»

В прошлом сезоне пути рассматриваемых коллективов пересеклись четырежды. Команды по разу обыграли друг друга дома и на выезде.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо» за 3.36
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Йокерита» за 2.00

Прогноз на матч «Динамо» — «Йокерит»

Рижская дружина находится в неплохой форме, но «джокеры» выглядят еще лучше. Да, они проиграли последнюю встречу, но на этот раз им не предстоит сражаться с сильнейшей на данный момент командой КХЛ.

Одержат ли «шуты» победу?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
24 сентября 2018 - 26 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий