«Ливерпуль» — «Челси» ставка на 26 сентября

Прогноз и ставка на поединок Кубка Футбольной лиги «Ливерпуль» — «Челси»

Ставка и прогноз на игру Кубка Футбольной лиги «Ливерпуль» — «Челси», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 26 сентября в 21:45 мск.

«Ливерпуль»

«Красные» продолжают идти без потерь в чемпионате и Лиге чемпионов, занимая первое место после шести туров со стопроцентным показателем (18 очков).

Судьба встречи с «Саутгемптоном» (3:0) была решена еще до перерыва, когда Салах и компания отметились тремя взятиями ворот. Кстати, египтянин прошел реабилитацию в глазах фанатов за не самый качественный матч против «ПСЖ» (3:2), когда стал виновником гола в свои ворота. Против «святых» в субботу Мохамед вновь напоминал себя прежнего и отличился голом.

11 мячей в четырех встречах на «Энфилде» провел «Ливерпуль» в этом сезоне. За исключением «Брайтона» (1:0), все остальные соперники увозили домой минимум «трешку».

«Челси»

В шестом туре первые очковые потери постигли команду Маурицио Сарри. В дерби с «Вест Хэмом» (0:0) гости всецело контролировали ход матча и владели инициативой. Но забить так и не смогли, несмотря на 72% владения и 17 ударов по воротам.

Перед встречей с «молотобойцами» лондонцы проводили выездной матч еврокубка на поле ПАОК (1:0). при похожих цифрах владения и в плане ударов выручил команду Сарри быстрый гол Виллиана, ставший в итоге единственным и победным.

Единственный соперник, который превзошел показатель в 0,85 xG со старта сезона, лондонский «Арсенал» (3:2). Его удалось обыграть не за счет надежной обороны, а по причине лучшей атаки. На выезде же в четырех матчах подопечные Сарри пропустили лишь один гол, который забил «Ньюкасл» (1:2).

История противостояния «Ливерпуль» — «Челси»

Большинство игр между этими командами заканчиваются вничью (6 из 9 случаев). Дважды выигрывал за этот период коллектив Юргена Клоппа, однажды верх брали «синие». Примечательно, что в семи играх на родном «Энфилде» хозяева не могут победить, дважды выигрывали гости. Еще в пяти случаях фиксировался ничейный исход.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ливерпуля» за 1.99
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Челси» за 3.59

Прогноз «Ливерпуль» — «Челси»

Для обеих команд этот матч станет третьим на неделе, но плотность графика «синих», которые свой еврокубковый поединок провели на два дня позже, все же выше. Так что ротацию, которая будет от обоих наставников, в большей мере ощутят именно гости. Тем не менее, верим, что даже запасные футболисты смогут показать высокий уровень и заставить соперника попотеть в обороне, ближе к итоговой виктории окажется «Челси».

Выиграют ли гости?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий