«Тоттенхэм» — «Уотфорд» прогноз игры 26 сентября

Прогноз и ставка на поединок Кубка Футбольной лиги «Тоттенхэм» — «Уотфорд»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Футбольной лиги «Тоттенхэм» — «Уотфорд», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 26 сентября в 22:00 мск.

«Тоттенхэм»

Серию из трех поражения с разным сценарием, но одинаковым счетом (1:2) команда Почеттино прервала такой же победой. В 6-м туре АПЛ был обыгран «Брайтон» (2:1).

На этот раз «Тоттенхэм» не стал испытывать судьбу и вслед за голом Кейна последовал точный удар Ламелы во втором тайме. Пропустили лондонцы на третьей добавленной минуте, но победу не упустили. Хотя тревожным можно считать тот факт, что в шести играх сезона из семи «шпоры» получают мячи в свои ворота.

Судя по таблице ожидаемых очков и голов, «Тоттенхэм» превзошел свой реальный показатель на два балла и сейчас занимает место (5-е), которое не соответствует реальному уровню показываемой игры.

«Уотфорд»

Подопечные Хави Грасии шли наверху таблицы, не теряя очков в течение четырех игр в чемпионате. Но затем случились поражение дома от «МЮ» (1:2) и выездная ничья с «Фулхэмом» (1:1), которые отбросили «шершней» на границу группы борцов за места в Лиге чемпионов.

В том же поединке с «коттеджерами» гости весьма рационально распоряжались своими моментами. Владея мячом лишь 39% времени, они нанесли 11 ударов, шесть из которых пришлись в створ. 1.61 xG подтверждает то, что «Уотфорд» вполне мог рассчитывать на второй гол, который стал бы логичным воплощением стиля его игры.

У «шершней» пока что пятое место по допущенным моментам соперника. Вместе с командой Грасии и тремя грандами («Ливерпуль», «Челси», «Ман Сити») в группе лидеров находится и новичок элиты «Вулверхэмптон».

История встреч «Тоттенхэм» — «Уотфорд»

Не так давно «шершни» обыграли соперника в чемпионате (2:1) и одержали первую победу, начиная еще с прошлого столетия. В 11 предыдущих матчах из 14 выигрывали неизменно «шпоры», остальные три встречи закончились вничью.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.41
  • Ничья за 5.45
  • Победа «Уотфорда» за 8.00

Прогноз «Тоттенхэм» — «Уотфорд»

Наверняка аргентинский специалист даст возможность большинству своих основных игроков отдохнуть. В свете этого гости получат дополнительные шансы на успех. Если же «шершням» еще и удастся отыграть так же здорово, как на «Крейвен Коттедж», они имеют все шансы уехать с Лондона довольными.

Гости не проиграют?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
24 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий