«Торпедо» — «Адмирал» ставка КХЛ 26 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Адмирал»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Торпедо» — «Адмирал», который начнется в Нижнем Новгороде на площадке дворца «Нагорный» 26 сентября в 19:00 мск.

«Торпедо»

Команда Дэвида Немировски начала сезон за здравие, победив в первых четырех встречах. После этого началась череда неудач, которая увенчалась тремя поражениями в пяти матчах.

Наиболее ощутимые поражения клубу из Нижнего Новгорода нанесли «Барыс» (1:4) и «Ак Барс» (2:4). причем действующий обладатель Кубка Гагарина обыграл «Торпедо» на его льду. С «Салаватом Юлаевым» (3:4) все тоже шло к разгрому, но тогда гостям Уфы удалось сократить отставание до минимального.

После победной, но необычайно боевой встречи с «Металлургом» (3:2) лазарет команды пополнили защитник Антон Волченков, а также нападающие Энди Миэл и Павел Макаренко. Особенно ощутимой станет потеря американца, который отметился результативностью 2+2 в первых восьми играх.

«Адмирал»

Лишь в двух встречах из девяти на старте чемпионата КХЛ подопечные Сергея Светлова одержали победу. При этом обидными стали три последних поражения — против ЦСКА (3:4, ОТ) и рижского «Динамо» (2:3, Б) команда уступила вне пределов основного времени.

Со «Слованом» (4:5) хозяева «Фетисов-Арены» даже не дожили до овертайма, хотя вели в счете 3:1. Итоговый результат 4:5 разочаровал болельщиков «моряков». Так как соперник тоже находится внизу турнирной таблицы.

«Адмирал» имеет ужасные показатели работы спецбригад. В первых 9 играх сезона команда реализовала численный перевес лишь три раза при 35 попытках. Также безрадостной является ситуация с меньшинством, которое нейтрализовало спецбригады соперника лишь в 65,6% случаев.

Есть кадровые потери накануне будущей встречи и у команды Светлова — защитник Юрий Козловский и форвард Александр Мерескин пропустят встречу.

Личные встречи «Торпедо» — «Адмирал»

В двух последних поединках нижегородцы не просто побеждали, но и удерживали свои ворота на замке (3:0 и 2:0). Перед этим у «моряков» было три победы кряду, две из которых добывались клубом с Владивостока в овертайме.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Торпедо» за 1.40
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Адмирала» за 6.00

Прогноз игры «Торпедо» — «Адмирал»

Полагаем, что слабость работы спецбригад дальневосточной команды станет решающим фактором, который приведет к результативному хоккею. После нескольких неудач команде Немировски предоставляется шанс взять реванш у Госпожи фортуны в виде приезда слабого оппонента. Сам «Адмирал» тоже не прочь провести пару шайб, пусть и при игре в равных составах.

Станет ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 сентября 2018 - 27 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий