«Шальке» — «Бавария» прогноз на поединок 22 сентября

Прогноз и ставка на встречу Бундеслиги «Шальке» — «Бавария»

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Шальке» — «Бавария», который начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» 22 сентября в 19:30 мск.

«Шальке»

Во вторник подопечные Доменико Тедеско стартовали на групповом этапе Лиги чемпионов.

Соперником «кобальтовых» выступил «Порту», который хозяева поставили в положение отыгрывающейся команды на 64-й минуте встречи. Через некоторое время португальский коллектив сумел отыграться, и на этом голы закончились – 1:1.

В новом сезоне «Шальке» провел пять противостояний во всех турнирах, выиграв лишь самое первое из них в рамках 1/32 Кубка Германии. В национальном же первенстве у гельзенкирхенцев все плохо: по 1:2 с «Вольфсбургом» и менхенгладбахской «Боруссией» за пределами родных стен и 0:2 с «Гертой» дома. Также плохо выступает в Бундеслиге еще одна команда – «Байер».

«Бавария»

У подопечных Нико Ковача дела в Бундеслиге идут здорово. В Мюнхене этим ребятам удалось с одинаковым счетом 3:1 одолеть «Хоффенхайм» и «Байер», а в гостях был разгромлен «Штутгарт» (3:0). Никто больше не сумел выиграть все три первых поединка, поэтому рассматриваемый коллектив в привычном стиле единолично возглавляет турнирную таблицу.

В Лиге чемпионов «Бавария» стартовала в среду. В Лиссабоне Левандовски и компанию принимала «Бенфика», ужасно проведшая прошлый еврокубковый сезон (поражения во всех шести встречах группового этапа ЛЧ). На 10-й минуте Роберт вывел немецкую дружину вперед, а на 54-й Ренату Саншеш установил окончательный счет – 2:0.

Таким образом, «Бавария» достигла успеха во всех пяти официальных противостояниях нового сезона.

Личные матчи «Шальке» — «Бавария»

В период с 2011 по текущий год мюнхенцы гостили у гельзенкирхенцев семь раз. Лишь однажды «кобальтовые» сумели не проиграть – 1:1 в Бундеслиге-2014/15.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Шальке» за 8.90
  • Ничья за 5.05
  • Победа «Баварии» за 1.39

Прогноз на поединок «Шальке» — «Бавария»

Ребята Ковача демонстрируют отличные результаты на старте сезона, тогда как у подшефных Тедеско ситуация противоположная. Думаем, Левандовски и компании по силам одержать викторию в два мяча.

Победят ли гости уверенно?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
20 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий