«Сампдория» — «Интер» ставка на встречу 22 сентября

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Сампдория» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру Серии А «Сампдория» — «Интер», которая начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 22 сентября в 21:30 мск.

«Сампдория»

«Моряки» последний раз выходили на поле в среду. В перенесенном поединке 1-го тура чемпионата Италии они принимали в Генуе «Фиорентину», которая уже на 13-й минуте матча вышла вперед. На исходе часа игры хозяева сумели восстановить равенство, установив окончательный счет на табло – 1:1.

По итогам четырех туров чемпионата Италии «Сампдория» замыкает топ-4. Ранее подопечные Марко Джампаоло сумели разобраться с «Фрозиноне» на выезде (5:0) и «Наполи» дома (3:0), а также уступили «Удинезе» в гостях (0:1).

В целом «Сампдория» в родных стенах играет очень хорошо. В Серии А-2017/18 «моряки» выиграли 12 домашних противостояний из 19 при четырех поражениях. В текущем сезоне в Генуе уже был повержен один из главных конкурентов «Ювентуса» в битве за скудетто.

«Интер»

«Нерадзурри» последний матч провели во вторник. На «Сан-Сиро» подопечные Лучано Спаллетти принимали «Тоттенхэм», который за несколько минут до окончания основного времени встречи вел в счете 1:0. На заключительном отрезке игры со «змеями» что-то случилось, и усилиями Мауро Икарди и Матиаса Весино итальянский коллектив добыл три очка (2:1).

К противостоянию с «Тоттенхэмом» «Интер» подходил не в самом лучшем настроении. В предыдущем туре чемпионата Италии «нерадзурри» принимали дома «Парму», которая увезла из Милана три очка.

Поражение «Парме» стало для ребят Спалетти уже вторым. Ранее они уступили на выезде «Сассуоло» (0:1), тогда как домашняя дуэль с «Торино» завершилась вничью (2:2), а «Болонью» в гостях удалось разгромить (3:0).

Очные матчи «Сампдория» — «Интер»

Обе дуэли прошлого сезона выиграли «змеи» – 3:2 в родных стенах и 5:0 за их пределами. В обоих противостояниях Серии А-2016/17 победили «моряки» – 1:0 в Генуе и 2:1 в Милане.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сампдории» за 4.14
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Интера» за 1.91

Прогноз на поединок «Сампдория» — «Интер»

В национальном первенстве «нерадзурри» выступают неважно. Учитывая, что в Генуе «Сампдория» демонстрирует очень хорошие результаты, думаем, в худшем случае подшефные Джампаоло проиграют в один мяч.

Дадут ли хозяева бой нерадзурри?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий