«Ростов» — «Уфа» ставка на игру 22 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ростов» — «Уфа»

Ставка и прогноз на встречу РПЛ «Ростов» — «Уфа», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 22 сентября в 19:00 мск.

«Ростов»

Желто-синие после перерыва на противостояния сборных встречались на выезде с «Уралом». Гости чаще били по воротам (10-5) и нанесли больше ударов в створ (7-2), однако по ходу поединка им пришлось отыгрываться. Сделать это удалось за пару минут благодаря голу Алексея Ионова, но впоследствии забитых мячей зрители не видели – 1:1.

Так как «Спартак» в седьмом туре умудрился в родных стенах уступить «Ахмату», «Ростов» сравнялся с красно-белыми по очкам и превзошел их по дополнительным показателям. Таким образом, теперь ребята Карпина занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на пять баллов.

Из четырех домашних противостояний РПЛ-2018/19 «Ростов» выиграл два, разобравшись с «Ахматом» (1:0) и «Енисеем» (4:0). Дуэль с «Крыльями Советов» была проиграна (0:1), а поединок с «Рубином» завершился вничью (1:1).

«Уфа»

«Горожане» сбросили груз Лиги Европы, но пока это своих плодов не приносит. Неделю назад футболисты Сергея Томарова принимали на «Нефтянике» ЦСКА, который отправил в сетку ворот хозяев три безответных мяча.

Поражение «армейцам» стало для «Уфы» уже пятым в текущем сезоне чемпионата России. Если говорить только о гостевых встречах, то о чем-то хорошем здесь сказать сложно: 0:3 с «Динамо» и 1:2 с «Ахматом».

Таким образом, «горожане» тоже занимают второе место в турнирной таблице, но с конца. Отставание от зоны переходных матчей составляет одно очко, а до совсем спасительной 12-й строчки три балла.

Очные встречи «Ростов» — «Уфа»

Обе дуэли прошлого сезона выиграли желто-синие – 4:1 на выезде и 1:0 дома. В РПЛ-2016/17 ростовчане завоевали один балл в гостях (0:0) и три в родных стенах (1:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ростова» за 1.75
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Уфы» за 5.80

Прогноз на игру «Ростов» — «Уфа»

«Горожане» находятся в ужасной игровой форме, тогда как у подшефных Карпина дела идут очень неплохо. Думаем, при поддержке домашних трибун желто-синим удастся добыть пятую викторию в сезоне.

Наберут ли ростовчане 3 очка?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
20 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий