«Йокерит» — «Автомобилист» прогноз на поединок 21 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Йокерит» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Йокерит» — «Автомобилист», который начнется в Хельсинках на ЛДС «Хартвалл-Арена» 21 сентября в 18:30 мск.

«Йокерит»

«Джокеры» в среду принимали в Хельсинках магнитогорский «Металлург» На 7-й минуте встречи гости вышли вперед, но следующие четыре шайбы на свой счет записали хоккеисты хозяев. За пару минут до окончания матча «стальные лисы» сократили отставание до минимума, но в скорейшем времени Мика Ниеми поставил точку в этом противостоянии – 5:3.

Виктория над «Металлургом» стала для «Йокерита» третьей кряду. Ранее подопечные Лаури Марьямяки разобрались с «Витязем» на выезде (4:1) и «Трактором» дома (8:0). Как мы видим, с результативностью у «джокеров» все в порядке.

Благодаря семи победам в восьми встречах «Йокерит» единолично возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, имея отрыв от «Локомотива», идущего следом, в пять очков. При этом у «железнодорожников» есть игра в запасе.

«Автомобилист»

Коллектив из Екатеринбурга в тот же день встречался на выезде с «Сочи». Хозяева не уступали сопернику в количестве бросков в створ (по 23), провели значительно больше времени в атаке (11:32 – 06:21), но в итоге уступили с разгромным счетом 1:5.

Виктория над «леопардами» стала для «Автомобилиста» уже восьмой кряду при том, что больше поединков в КХЛ-2018/19 хоккеисты Андрея Мартемьянова не проводили. Больше подобным никто похвастать не может.

С результативностью у «Автомобилиста» тоже все в порядке. Ни в одной из гостевых игр они не забрасывали менее четырех шайб.

Очные встречи «Йокерит» — «Автомобилист»

В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы по разу обыграли друг друга на выезде. Та же ситуация была зафиксирована в КХЛ-2016/17.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Йокерита» за 2.05
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Автомобилиста» за 3.05

Прогноз на поединок «Йокерит» — «Автомобилист»

Нас ждет сражение двух сильнейших команд КХЛ на данный момент. Ставить на викторию одной из них мы не будем. Вместо этого сделаем выбор в пользу того, что зрители увидят не менее пяти забитых голов. Все-таки «Йокерит» в пяти домашних поединках забросил 26 шайб, а «Автомобилист» в четырех гостевых – 17.

Пробьют ли команды тотал?
  • Да! 79%, 19 голосов
    19 голосов 79%
    19 голосов - 79% из всех голосов
  • нет 21%, 5 голосов
    5 голосов 21%
    5 голосов - 21% из всех голосов
Количество голосов: 24
20 сентября 2018 - 22 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий