«Динамо» — «Анжи» прогноз на матч 22 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Динамо» — «Анжи»

Прогноз и ставка на поединок РПЛ «Динамо» — «Анжи», который начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 22 сентября в 14:00 мск.

«Динамо»

Столичный коллектив в предыдущем туре сражался в дерби с московским «Локомотивом». Мигел Кардоза вывел гостей «РЖД Арены» вперед в счете уже на 5-й минуте встречи, на что хозяева нашли ответ в середине первого тайма. За полчаса до финального свистка «железнодорожники» остались в меньшинстве, но подопечные Дмитрия Хохлова численным преимуществом воспользоваться не сумели – 1:1.

Ничья с «Локо» на «РЖД Арене» удивлением не стала, так как гостевые поединки бело-голубым даются тяжело. В четырех таких противостояниях они завоевали всего три очка, тогда как в трех домашних матчах удалось набрать семь баллов: 1:1 с «Рубином», 3:0 с «Уфой» и 2:0 с «Оренбургом».

По итогам семи туров «Динамо» занимает восьмую строчку в турнирной таблице, отставая от ЦСКА, замыкающего топ-5, на два очка.

«Анжи»

Махачкалинцы последний матч провели ужасно. В родных стенах они принимали «Краснодар», который отправил в сетку ворот Юрия Дюпина четыре мяча. «Орлы» нанесли девять ударов по воротам соперника, шесть из которых пришлись в створ, но не забили ни разу.

Набрать очки в РПЛ-2018/19 «Анжи» удалось только в стартовом выездном противостоянии с «Уралом» (1:0), что, судя по ходу встречи, можно назвать случайностью. Шесть следующих поединков были проиграны.

Таким образом, после семи туров «орлы» замыкают турнирную таблицу чемпионата России, отставая от относительно спасительной 14-й позиции (переходные встречи) на два балла.

Личные матчи «Динамо» — «Анжи»

Обе дуэли прошлого сезона выиграли бело-голубые – 3:1 в гостях и 2:0 дома. В РПЛ-2015/16 коллективы обменялись выездными викториями – 3:2 победил «Динамо» и 2:1 «Анжи».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 1.33
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Анжи» за 12.00

Прогноз на поединок «Динамо» — «Анжи»

Дома ребята Хохлова чувствуют себя очень хорошо, тогда как «Анжи» ощущает себя плохо везде. Думаем, на «Арене Химки» «орлов» в лучшем случае ждет поражение в один мяч.

Пробьют ли москвичи фору?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
20 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий