«Ахмат» — «Оренбург» прогноз на поединок 22 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ахмат» — «Оренбург»

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Ахмат» — «Оренбург», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 22 сентября в 19:00 мск.

«Ахмат»

Грозненская дружина в предыдущем туре гостила у «Спартака» на «Открытие Арене». Дважды по ходу встречи хозяева были вынуждены отыгрываться, однако если на гол Родолфо у хозяев ответ нашелся, то с результативным действием Антона Швеца на 86-й минуте встречи они ничего поделать не смогли (1:2).

Таким образом, возвращение Рашида Рахимова на пост наставника «Ахмата» более чем удалось, ведь была повержена команда, не потерпевшая ни одного поражения в первых шести турах национального первенства. Благодаря этой победе грозненцы поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице, а отставание от еврокубковой пятерки составляет два балла.

Из трех домашних матчей РПЛ-2018/19 «Ахмат» выиграл два, разобравшись с «Енисеем» (1:0) и «Уфой» (2:1). «Рубин» обыграть не получилось (1:1).

«Оренбург»

Футболисты Владимира Федотова в предыдущем туре принимали на стадионе «Газовик» питерский «Зенита». Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, но сразу после перерыва хозяева один мяч отыграли. Впрочем, на этом все – 1:2.

Поражение «Зениту» стало для «Оренбурга» вторым кряду после неудачной поездки к московскому «Динамо» (0:2), однако ребята Федотова продолжают располагаться довольно высоко – шестое место. Рассматриваемый коллектив превосходит «Ахмат» по дополнительным показателям.

В четырех гостевых противостояниях «Оренбург» завоевал шесть очков. Биты были «Анжи» (3:1) и «Крылья Советов» (3:0), а не удалось справиться с еще одной столичной командой – 0:1 со «Спартаком».

Личные матчи «Ахмат» — «Оренбург»

В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы обменялись домашними викториями с одинаковым счетом 2:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ахмата» за 2.14
  • Ничья за 3.16
  • Победа «Оренбурга» за 4.12

Прогноз на матч «Ахмат» — «Оренбург»

Лишь в двух турах из семи «Оренбург» ушел с поля без забитого мяча. Учитывая, что «Ахмат» пропустил больше «Спартака» и «Динамо» вместе взятых (9-8), думаем, без результативного действия ребята Федотова арену в Грозном не покинут.

Забьют ли гости?
  • Да! 73%, 11 голосов
    11 голосов 73%
    11 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 4 голоса
    4 голоса 27%
    4 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 15
20 сентября 2018 - 23 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий