«Нефтехимик» — «Ак Барс» прогноз на поединок 21 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Нефтехимик» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Нефтехимик» — «Ак Барс», который начнется в Нижнекамске на ЛДС «Нефтехим-Арена» 21 сентября в 19:00 мск.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы последний матч провели в воскресенье против «Салавата Юлаева» на выезде. Подопечные Андрея Назарова значительно чаще бросали в створ (28-17), провели побольше времени в атаке (10:03 – 09:20) и сумели одержать итоговую викторию со счетом 3:1 благодаря дублю Йоонаса Няттинена. Хозяева вдвое реже удалялись (3-6), но это ничем им не помогло.

Начинал сезон «Нефтехимик» плохо, потерпев три поражения в четырех первых поединках КХЛ, но сейчас ребята Назарова имеют победную серию, состоящую из трех противостояний. В ее рамках, помимо «Салавата Юлаева», в гостях были повержены «Барыс» (5:4 после овертайма) и «Сибирь» (4:3).

В турнирной таблице Восточной конференции «Нефтехимик» занимает восьмое место, замыкая зону плей-офф. «Амур», идущий следом, отстает на два очка.

«Ак Барс»

Казанский коллектив во вторник встречался на выезде с нижегородским «Торпедо». «Олени» чаще бросали в створ (41-34), провели в 1,5 раза больше времени в атаке (15:42 – 10:50), но это преимущество не помогло завоевать им даже балл. Хоккеисты Зинэтулы Билялетдинова победили со счетом 4:2, а Станислав Галиев оформил дубль.

«Ак Барс» принял участие в восьми противостояниях. На протяжении всего нового сезона казанцы чередуют поражения с победами. Если говорить о гостевых поединках, то превзойти удалось также «Салават Юлаев», а с «Авангардом» и «Барысом» справиться не получилось. Из четырех матчей только один завершился викторией в основное время.

В турнирной таблице Восточной конференции ребята Билялетдинова занимают шестое место, опережая своего ближайшего оппонента на два балла.

Очные дуэли «Нефтехимик» — «Ак Барс»

Обе встречи прошлого сезона выиграли нижнекамцы (2:1 на выезде и 3:0 дома). В четырех поединках КХЛ-2016/17 коллективы обыграли друг друга по два раза.

Линия БК Леон

  • Победа «Нефтехимика» за 2.60
  • Ничья за 3.96
  • Победа «Ак Барса» за 2.48

Прогноз на матч «Нефтехимик» — «Ак Барс»

Казанская дружина стабильностью пока не радует, тогда как нижнекамская оформила приятную выездную победную серию. Думаем, при поддержке родных трибун подшефные Назарова сумеют не уступить в основное время.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
19 сентября 2018 - 22 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий