«Монако» — «Ним» прогноз на поединок 21 сентября

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «Ним»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Монако» — «Ним», который начнется в Фонвьее на стадионе «Луи II» 21 сентября в 21:45 мск.

«Монако»

Монегаски последний матч провели во вторник. В рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов они принимали в родных стенах «Атлетико», который был вынужден отыгрываться уже на 18-й минуте встречи. С поставленной задачей «матрасники» справились на отлично, уйдя на перерыв с преимуществом в счете – 2:1. Во втором тайме зрители забитых мячей не увидели, и подопечные Леонарду Жардима остались ни с чем.

В чемпионате Франции дела у «Монако» тоже идут плохо. Из пяти первых противостояний Лиги 1 выиграть удалось лишь стартовое, тогда как в других четырех поединках монегаски завоевали два балла. В двух домашних встречах – лишь один.

Как сообщается, в пятницу может дебютировать за «Монако» российский полузащитник Александр Головин, однако Жардим заявил, что он проведет на поле не больше 20 минут.

«Ним»

«Крокодилы» последний матч провели в воскресенье на выезде против «Бордо». По ходу противостояния гости и отыгрывались, и вели в счете, но завершилась дуэль ничьей 3:3.

В матче с «Бордо» «Ним» в третий раз кряду потерял очки в чемпионате Франции. Ранее подопечные Бернара Блакара уступили «ПСЖ» в родных стенах (2:4) и «Тулузе» за их пределами (0:1).
Два самых первых поединка «Ниму» удалось выиграть. Сначала эти ребята разобрались на выезде с «Анже» (4:3), а затем дома с «Марселем» (3:1).

Пропустит игру по причине дисквалификации полузащитник Тежи Саванье.

Очные дуэли «Монако» — «Ним»

Последний раз пути команд пересекались в августе 2017 года, когда в товарищеском поединке со счетом 4:1 победили монегаски. В январе 2015 года коллективы сразились в 1/32 Кубка Франции – 2:0 в пользу «Монако».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Монако» за 1.71
  • Ничья за 4.11
  • Победа «Нима» за 4.84

Прогноз на встречу «Монако» — «Ним»

В национальном первенстве дела у ребят Жардима идут плохо, а всего три дня назад команда потратила немало сил в противостоянии Лиги чемпионов. Думаем, серия Фалькао и компании без побед может продлиться.

Дадут ли гости бой?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 сентября 2018 - 22 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий