«Барселона» — «Жирона» прогноз на 23 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Барселона» — «Жирона»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Барселона» — «Жирона», который начнется в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» 23 сентября в 21:45 мск.

«Барселона»

Накануне каталонского дерби команда Эрнесто Вальверде идет без потерь как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов.

Добившись в трех домашних матчах общего перевеса по счету 15 — 2, «Барселона» скромно обыграла «Вальядолид» (1:0) и «Реал Сосьедад» (2:1) на выезде. В первом случае минимальному результату есть логическое объяснение — ужасное качество поля. Во втором же «Барсе» пришлось столкнуться с серьезными проблемами, которые решили Луис Суарес и Усман Дембеле своими голами.

Лео Месси забил 4 гола и отдал две результативные передачи в первых трех турах. Однако промолчал аргентинец в поединке с басками. Зато в Лиге чемпионов против ПСВ (4:0) Лео разошелся не на штуку, отметившись хет-триком.

«Жирона»

Команда, в составе которой играют три футболиста, арендованных у «Манчестер Сити», неплохо начала сезон. По сути был у подопечных Эусебио лишь один провальный матч, дома с мадридским «Реалом» (1:4).

В трех оставшихся турах «Жирона» набрала 7 очков, обыграв «Вильярреал» (1:0) и «Сельту» (3:2). В поединке с «подводниками» гости шесть раз попали в створ ворот соперника при 14 попытках, что позволило закономерно обыграть более статусный клуб. С «кельтами» просто повезло с реализацией.

Отдельно стоит отметить уругвайского форварда Кристиана Стуани, который забил три гола из четырех командных в двух последних турах. В среднем за игру участник недавнего ЧМ наносит два удара и выигрывает три верховых единоборства.

Очные встречи «Барселона» — «Жирона»

В прошлом сезоне «блау-гранас» дважды прошлись по сопернику, обыграв его 3:0 на выезде и 6:1 дома.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1.09
  • Ничья за 12.50
  • Победа «Жироны» за 27.00

Прогноз на игру «Барселона» — «Жирона»

Играть фору «Барсы» после недели Лиги чемпионов рискованно, пусть на своем поле, пусть и против весьма удобного соперника с исторической точки зрения. Многие предполагают, что «Жирона» и дальше будет крупно проигрывать гранду из той же автономии. Но мы уверены, что на этот раз она даст серьезный бой и разгромлена не будет.

Сумеют ли гости избежать разгрома?
  • нет 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • Да! 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
19 сентября 2018 - 24 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий