«Торино» — «Наполи» прогноз встречи 23 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Торино» — «Наполи»

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Торино» — «Наполи», которая состоится в Турине на стадионе «Олимпико» 23 сентября в 13:30 мск.

«Торино»

Команда Вальтера Мадзарри, который раньше тренировал «Наполи», в первых четырех турах набрала 5 очков. Но стоит отдать должное уровню соперников.

«Роме» (0:1) проиграли «быки» на последних секундах, с «Интером» (22) сыграли престижную ничью, дальше были минимальная победа над СПАЛ (1:0) и ничейный исход с «Удинезе» при неплохой игре. С учетом того, что туринцы наносят всего 11,8 ударов за матч в среднем и основной упор делают на борьбу на втором этаже (20,8), результат в ровно гол за матч в среднем не кажется таким уж слабым.

Поединок с «Наполи» и-за травм пропустят защитники Кристиан Ансальди и Льянко. В целом следует отметить, что состав «Торино» в прошлое межсезонье претерпел значительные изменения, что тоже не может не оказывать влияние на качество игры в первых турах.

«Наполи»

Подопечные Карло Анчелотти разочаровали своей игрой и результатом в Белграде, так и не сумев пробить ворота скромной «Црвены Звезды» (0:0). Таким образом, опасные конкуренты в лице «Ливерпуля» и «ПСЖ» с первого же тура получили фору.

Качество игры «Наполи» в Лиге чемпионов было неплохим. Но не хватало завершающего удара, с которым бы не справился вратарь соперника. Аркадиуш Милик, игравший на острие атаки, нанес четыре удара и дважды угодил в створ. Но еще ближе к голу был Лоренцо Инсинье, который даже сотряс каркас ворот в одном из эпизодов.

Бразилец Аллан отдал 82 передачи, из которых 76 оказались точными (93%). Но лишь один пас полузащитника «партенопеи» пришелся на финальную треть поля, ключевых же передач Аллан не отдавал вовсе, как и большинство партнеров по центру поля.

Очные поединки «Торино» — «Наполи»

В пяти из шести последних встреч неаполитанцы добивались победы над туринским клубом №2. Весной этого года команды сыграли 2:2 на «Сан-Паоло» в поединке 36-го тура, который окончательно убил надежды Неаполя на титул.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Торино» за 4.30
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Наполи» за 1.84

Прогноз встречи «Торино» — «Наполи»

Лишь косметические изменения потребуются гостям чтобы превратить беззубую игру в Белграде в лучшие образцы атаки прошлого сезона. Считаем, что Анчелотти по силам справится с этой задачей, тем более на фоне соперника, исповедующего не самый кружевной стиль и не искушенного в плане контратак. Так что ставим на «партенопейцев» и считаем, что им по силам пробить минимальную фору.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 сентября 2018 - 24 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий