Касаткина — Кербер ставка на игру WTA 10 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Дарья Касаткина — Анжелик Кербер

Ставка и прогноз на матч 1/4 финала Wimbledon WTA Дарья Касаткина — Анжелик Кербер, который начнется на Уимблдоне 10 июля в 15:00 мск.

Дарья Касаткина (14)

Семь из девяти матчей на траве россиянка выиграла, с учетом стартовых четырех поединков на кортах Уимблдона. Такие же результаты у будущей соперницы, которая обычно выступает на зеленом покрытии хуже.

Лишь в первом матче второй недели против Алисон ван Эйтванк (6:7; 6:3; 6:2) Касаткина отыграла три сета в рамках текущего ТБШ. Да и то проиграла партию только на тай-брейке. Удалось Даше уменьшить количество двойных ошибок по сути к минимуму (4) по сравнению со своим привычным уровнем, при том, что точность первого мяча составила 70%.

Касаткина заработала на 4 брейк-пойнта больше соперницы по четвертому раунду. С реализацией у нее тоже проблем не возникло (7/15). 31 виннерс и всего 17 невынужденных ошибок довершили дело до победного конца.

Анжелик Кербер (10)

От немки мало кто ждал подобной прыти на быстром покрытии. Все же ее сильной стороной всегда считалась работа на задней линии в приеме.

На турнире Кербер также проиграла лишь 1 сет, да и то только во втором поединке против Клэр Лью (3:6; 6:2; 6:4). Против Белинды Бенчич (6:3; 7:6) в прошлом матче Кербер подавала хуже, чем в игре с американкой (57% точности), но зато блестяще отыграла на приеме, реализовав 5 из 11 брейк-пойнтов.

Стоит отметить, если смотреть на качество тенниса, также матч с Наоми Осакой (6:2; 6:4). Вот где снова показала себя во всей красе Анжелик в плане точности подачи (70%). Именно внезапно появившаяся стабильность в этом важном компоненте стала залогом ее текущего успеха на Уимблдоне.

Очные встречи Касаткина — Кербер

Не так давно девушки решали кому из них выступать в полуфинале Истбурна. Победу в трех партиях одержала немка (6:1; 6:7; 7:6). Общий счет в противостоянии теннисисток стал равным 3-3.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Касаткиной за 2.88
  • Победа Кербер за 1.50

Прогноз поединка Касаткина — Кербер

В недавнем матче этих соперниц на кортах Истбурна Дарья показала, что способна на равных соперничать с одной из сильнейших теннисисток планеты. Тем не менее, не станем утверждать, что она в одночасье превратилась в фаворита после нескольких уверенных викторий на самом Уимблдоне. Все же Анжелик улучшила подачу и это видно невооруженным глазом. Так что ставим все же на немку, которая победит в тяжелом поединке.

Пробьет ли верх немка?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
09 июля 2018 - 11 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий