«Тракай» — «Иртыш» ставка на матч 12 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Тракай» — «Иртыш»

Ставка и прогноз на поединок квалификации Лиги Европы «Тракай» — «Иртыш», который начнется в Вильнюсе на стадионе LFF 12 июля в 19:00 мск.

«Тракай»

В прошлом сезоне чемпионата Литвы «рыцари» финишировали на третьем месте. Выиграв 18 поединков из 33 при пяти поражениях эти ребята отстали от победившей «Судувы» на семь баллов. При этом отрыв от четвертой позиции получился внушительным – 26 очков.

В текущем же «Тракай» выступает заметно хуже. Позади 19 туров, а отставание от лидера уже составляет 21 балл. Из 19 встреч выиграть удалось лишь шесть при семи поражениях. При этом четыре неудачи пришлись на домашние поединки.

В четвертый раз кряду «рыцари» пробиваются в еврокубковую квалификацию. Самым успешным был прошлый год, когда «Тракай» добрался до третьего раунда, не справившись там с македонской «Шкендией» (2:1 дома и 0:3 в гостях).

«Иртыш»

Казахстанский коллектив прошлый сезон в национальном первенстве своей страны завершил на четвертом месте, отстав от лидера на 31 балл. При этом отрыв от пятой строчки получился минимальным – одно очко.

В текущем дела у «Иртыша» идут заметно хуже. Из 17 противостояний подопечные Ойрата Садуова выиграли пять, уступив 10 раз, причем все четыре последние встречи проиграны. Неудачная серия не была бы настолько печальна, если бы в этих матчах пентакампеоны забили хотя один гол. Отставание от еврокубковой тройки уже сейчас составляет 15 очков.

Дальше второго раунда квалификации «Иртыш» в текущем десятилетии не проходил. В прошлом сезоне этих ребят остановила «Црвена Звезда» (1:1 дома, 0:2 на выезде).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Тракая» за 3.00
  • Ничья за 3.10
  • Победа «Иртыша» за 2.37

Прогноз на встречу «Тракай» — «Иртыш»

Казахстанская команда находится в плохой форме, и виктория в полуфинале национального кубка над «Кайратом» (3:1) серьезным образом положение дел не меняет.

Думаем, при поддержке родных трибун «рыцари» сумеют добиться хотя бы ничьей, пусть и их игровая форма оставляет желать лучшего: одна победа в восьми последних матчах чемпионата.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • Да! 61%, 11 голосов
    11 голосов 61%
    11 голосов - 61% из всех голосов
  • нет 39%, 7 голосов
    7 голосов 39%
    7 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 18
09 июля 2018 - 13 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий