«Левадия» — «Дандолк» прогноз на игру 12 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Левадия» — «Дандолк»

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Левадия» — «Дандолк», которая начнется в Таллинне на стадионе «Кадриорг» 12 июля в 19:00 мск.

«Левадия»

Бело-зеленые представляют чемпионат Эстонии. Позади 18 туров, по итогам которых коллектив из Таллинна занимает третью строчку в турнирной таблице. Из 18 игр им удалось выиграть 12 при всего одном поражении. Отставание от лидера составляет один балл.

Прошлый сезон «Левадия» завершила на втором месте. Тогда бело-зеленые потерпели всего два поражения в 36 встречах. Триумфатор уступил столько же раз, но выигрывал чаще.

В Кубке Эстонии «Левадия» проблем не испытывает. Во второй половине июня рассматриваемый коллектив отправил 12 безответных мячей в ворота «Соккернета», а 7 июля со счетом 4:1 был разгромлен клуб «Нымме Юнайтед» в рамках 1/32 финала.

За последние 10 лет «Левадия» ни разу не проходила квалификацию. В сезоне-2009/10 бело-зеленые дошли до заключительного раунда, но проиграли там «Галатасараю» с общим счетом 1:6. В прошлом же году с тем же результатом завершилось противостояние с «Корк Сити» на первом этапе отбора Лиги Европы.

«Дандолк»

«Белые лилии» находятся в отличной форме. Эти ребята выиграли 10 кряду противостояний национального первенства Ирландии, что позволяет им лидировать в турнирной таблице. Отрыв от «Корк Сити», идущего следом, составляет четыре очка. Последнюю встречу подшефные Стивена Кенни провели 6 июля – 3:1 с «Сент-Патрикс Атлетик».

В прошлом сезоне «белые лилии» финишировали вторыми в чемпионате Ирландии, уступив «Корк Сити» семь очков.

Последний раз «Дандолк» проходил квалификацию к еврокубковому турниру два года назад. Тогда ирландская команда на групповом этапе Лиги Европы сражалась с российским «Зенитом», израильским «Маккаби» из Тель-Авива и голландским клубом «АЗ Алкмаар».

Линия БК Олимп

  • Победа «Левадии» за 2.79
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Дандолка» за 2.53

Прогноз на поединок «Левадия» — «Дандолк»

Приятно смотреть на победную серию «белых лилий», но стоит взглянуть и на тот факт, что в 2018 году эстонский коллектив в официальном матче уступил лишь однажды. Думаем, в родных стенах «Дандолк» вполне может рассчитывать на викторию, однако в Таллинне ждем мирового исхода.

Сыграют ли команды вничью?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
09 июля 2018 - 13 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий