ЦСКА — «Рига» ставка на матч 12 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы ЦСКА (София) — «Рига»

Ставка и прогноз на встречу квалификации ЛЕ ЦСКА (София) — «Рига», которая начнется в Софие на стадионе Болгарской Армии 12 июля в 20:45 мск.

ЦСКА (София)

После четырехлетнего отсутствия в еврокубках, связанного с дисквалификацией, «армейцы» пытаются пробиться в основную сетку Лиги Европы сквозь все отборочные раунды.

Пока что болгарский клуб играет лишь товарищеские поединки, так как чемпионат в стране не возобновлен. Первые три встречи, в том числе против «Уфы» (2:1), принесли победы. Но дальше случилось две ничьи, против донецкого «Шахтера» (0:0) и датского «Брённбю» (3:3).

В поединке с датчанами травму получил форвард Фернандо Каранга, который отправил в ворота «Брённбю» первый мяч. Заменить его постараются новички, наиболее статусным из которых является бразилец Энрике, пришедший из «Атлетико Минейро». Всего же заявку ЦСКА пополнили 5 новых исполнителей (вратарь, 2 центральных защитника и два креативных хавбека).

В 18 домашних матчах чемпионата Болгарии прошлого сезона «армейцы» Софии проиграли лишь раз, пропуская в среднем только 0,5 гола за игру.

«Рига»

Команда со столицы Латвии занимает в чемпионате страны после 15 туров твердое второе место, отставая от «RFS» на 6 очков, но опережая преследователей на 3 балла.

Главным тренером «Риги» в преддверие еврокубкового сезона назначен Виктор Скрипник. Карьера в «Вердере» у него начиналась многообещающим образом, но дальше случился провал, в результате которого украинец почти что год находился без работы.

Другой представитель Украины, полузащитник Валерий Федорчук, покинул расположение клуба. Но зато усилилась «Рига» 6 новыми исполнителями, среди которых отдельного внимания заслуживают два латиноамериканца в центре поля — бразилец Тиаго Примао и представитель Венесуэлы Педро Рамирес.

Рижане обладают надежной обороной, пропустив всего 9 голов в 14 турах чемпионата Латвии.

Линия БК Париматч

  • Победа ЦСКА за 1.44
  • Ничья за 4.28
  • Победа «Риги» за 7.38

Прогноз на матч ЦСКА (София) — «Рига»

На бумаге хозяева выглядят однозначными фаворитами, но на практике у них может случиться ступор, связанный с отсутствием официальной игровой практики. Команда Скрипника все же на ходу и вкатываться в сезон ей не нужно. К тому же оба клуба делают ставку на надежность обороны, что позволяет быть уверенным в проходе варианта с «низового» рынка.

Зайдет ли ставка на меньше?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 июля 2018 - 13 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий