«Спартакс» — «Црвена Звезда» прогноз ЛЧ 11 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Спартакс» — «Црвена Звезда»

Прогноз и ставка на матч квалификации ЛЧ «Спартакс» — «Црвена Звезда», который начнется в Риге на стадионе «Сконто» 11 июля в 19:00 мск.

«Спартакс»

Юрмала в летний период ассоциируется у большинства людей отнюдь не с футболом уровня Лиги чемпионов, а с песенным фестивалем.

Однако в текущем сезоне старт в главном клубном турнире Европе возьмет футбольный клуб из этого курорта, который принимать соперников планирует в столице. Команда Александра Гришина, в прошлом футболиста московских ЦСКА, «Динамо» и «Локомотива» еще советского периода, выиграла два последних чемпионата Латвии и неизменно доходила до полуфинала национального Кубка в те сезоны.

Накануне старта в квалификации ЛЧ клуб из Юрмалы усилился 23-летним полузащитником «Спартака» московского Денисом Давыдовым. Два года назад Денис уезжал в аренду в Чехию, но за «Младу Болеслав» так ни одного матча и не провел.

Сезон в Латвии в самом разгаре, но действующий чемпион не может похвастать хорошими результатами — всего лишь четвертое место и одно очко в трех последних противостояниях с командами, находящимися выше в турнирной таблице.

«Црвена Звезда»

Именно сербы в 1/16 Лиги Европы прошлого сезона пытались выбить московский ЦСКА. Им это не удалось, но противостояние было боевым (0:0 и 0:1 на выезде).

Весной подопечные Владана Милоевича в 28-й раз стали чемпионом Сербии, обойдя по этому показателю извечного врага «Партизан» (27 чемпионских званий). В межсезонье с «красной звездой» слухи связывали форварда тульского «Арсенала» Горана Чаушича и нападающего киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани. Но если конголезец сменил клуб, но не в том направлении, оказавшись в «Бурсаспоре», то Чаушич отказался уходить из состава «канониров», которых возглавил Олег Кононов.

Все 4 спарринга «Црвена Звезда» выиграла с общим счетом 7:1. В соперниках были такие команды как «Рид» (2:0), «Аполлон» (1:0) «ЛАСК» (3:1) и «Богемианс 1905» (1:0). Как и раньше, белградский клуб отличает плотная и надежная игра в обороне.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Спартакса» за 11.00
  • Ничья за 5.40
  • Победа «Црвены Звезды» за 1.29

Прогноз на матч «Спартакс» — «Црвена Звезда»

Полагаем, что при всех стараниях хозяевам вряд ли удастся забить гол в ворота сербов. Сами же игроки «Црвены Звезды» вполне могут довольствоваться минимальной победой или викторией со счетом 2:0. Так что высокой результативности от матча в целом ждать не приходится.

Сыграет ли ставка на меньше?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 июля 2018 - 12 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий