«Алашкерт» — «Селтик» прогноз на ЛЧ 10 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Алашкерт» — «Селтик»

Прогноз и ставка на встречу квалификации ЛЧ «Алашкерт» — «Селтик», которая начнется в Ереване на стадионе «Вазген Саргсян» 10 июля в 19:00 мск.

«Алашкерт» (Ереван)

Неизменный чемпион Армении последних трех сезонов проходил первый раунд квалификации еврокубков во всех трех случаях до этого.

Следует тут же прояснить, что в двух квалификациях ЛЧ соперником «Алашкерта» становилась скромная «Санта-Колома» из Андорры. Однако в дебютном розыгрыше Лиги Европы армяне справились с «Сент-Джонстоном» (1:0 и 1:2 в гостях), после чего достойно выглядели в противостоянии с «Кайратом» (2:1 и 0:3).

В Премьер-лиге Армении сейчас межсезонье и ближайший матч будет сыгран не ранее дуэли с «кельтами». Подопечные Варужана Сукиасяна считаются главным фаворитом в борьбе за титул. Но вряд ли это имеет значительный вес в Европе, тем более когда с первым жребием настолько не повезло.

«Селтик» (Глазго)

Подопечные Брендана Роджерса тоже не участвуют в официальных встречах и поединок в Ереване станет дебютным в сезоне.

Став чемпионом Шотландии в седьмой раз кряду, «Селтик» готовится к очередному еврокубковму «заплыву». Прошлый удался на славу, но был прерван питерским «Зенитом» в 1/8 финала Лиги Европы (0:3). Как минимум первый матч дома, выигранный 1:0, «кельты» могут записать себе в актив.

На фоне последних лет, прошлогодний результат в еврокубках для шотландского гранда является просто блестящим. В период упадка, когда у «бело-зеленых» не было конкурентов внутри страны, но их регулярно выбивали в квалификации европейских Кубков, это стало глотком свежего воздуха.

В межсезонье «Селтик» все еще может покинуть Мусса Дембеле, которым активно интересуется дортмундская «Боруссия».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Алашкерта» за 10.50
  • Ничья за 5.50
  • Победа «Селтика» за 1.32

Прогноз «Алашкерт» — «Селтик»

Армянский клуб действительно мало пропускает дома. Из 7 последних матчей 4 команда отыграла «на ноль», пропустив в общей сложности лишь четыре мяча. «Селтик» забил семь голов в ворота «Шемрок Роверс» (7:0) в последнем товарищеском поединке, но в трех предыдущих спаррингах отметился лишь двумя. Так что не думаем, что стоит ждать от фаворита голевой феерии в первой официальной игре сезона.

Сумеют ли шотладнцы забить дважды?
  • да, возврат 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • да, забьют больше 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
  • Нет, ставка зайдет! 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
08 июля 2018 - 11 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий