«Торпедо» — «Шериф» ставка на матч 10 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Торпедо» — «Шериф»

Ставка и прогноз на поединок квалификации ЛЧ «Торпедо» — «Шериф», который начнется в Кутаиси на стадионе «Рамаз Шенгелия» 10 июля в 18:30 мск.

«Торпедо» (Кутаиси)

Чемпион Грузии нынешний сезон проводит не лучшим образом. К моменту старта квалификации Лиги чемпионов подопечные Кахабера Чхетиани занимают пятое место, отставая от первого на 16 баллов.

В 18 стартовых турах чемпионата нынешнего сезона «Торпедо» одержал лишь 8 побед, проиграв 7 матчей. Правда пропускает команда в среднем немного, ровно один раз за матч. На своем поле и того меньше — 8 голов в 9 поединках.

В составе «Торпедо» 4 легионера, которые представляют Украину (2 человека), Словакию и Болгарию. В двух последних встречах чемпионата были обыграны «Сиони» (2:1) и «Колхети» (3:0), за счет чего удалось немного упрочить свои позиции в турнирной таблице.

Еврокубковый опыт «торпедовцев» насчитывает 10 сезонов, наиболее весомым достижением считается выход во второй квалификационный этап ЛЧ в сезонах 2001/2002 и 2002/2003. Однако «Копенгаген» (4:2 по сумме двух матчей) и «Спарта» (5:1) тогда быстро успокоили гордых парней из Кутаиси.

«Шериф» (Тирасполь)

Тираспольский клуб является завсегдатаем еврокубков уже не одно десятилетие и в последние годы проходит достаточно далеко.

За 18 последних лет лишь дважды чемпионство Молдавии не доставалось «Шерифу». В прошлом сезоне команда оказалась в шаге от первого в истории попадания в еврокубковую весну. Но решающий матч группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» (0:2) был проигран.

Роберто Бордин, руководивший «шерифами» в двух последних сезонах, ушел со своей должности. Ему на смену призван бывший футболист киевского «Динамо» Горан Саблич. В пестрой же легионерской компании игроков выделяется Арас Озбилис с опытом выступлений з московский «Спартак» и «Крылья Советов» на просторах РФПЛ.

После 14 туров «Шериф» оторвался от «Милсами» на 3 очка в чемпионате и поэтому имеет возможность сконцентрироваться на еврокубках в полной мере.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Торпедо» за 3.10
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Шерифа» за 2.35

Прогноз на встречу «Торпедо» — «Шериф»

С учетом улучшившейся формы грузинского клуба и того факта, что молдаване точно приедут с задачей поразить ворота соперника, делаем выбор в пользу ставки ОБЗ. Оберегать счет 0:0 «Торпедо» не будет, тем более, что в собственной обороне дела далеко не безоблачные. Иное дело — попытка сыграть в атаку, которая может увенчаться успехом.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
08 июля 2018 - 11 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий