«Александрия» — «Астра» 3 августа прогноз

«Александрия» — «Астра» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЕ «Александрия» — «Астра», который начнется в Александрии на стадионе «Ника» 3 августа в 20:00 мск.

«Александрия»

Футболисты Владимира Шарана в минувшее воскресенье провели встречу 3-го тура чемпионата Украины, где снова не смогли победить. Но если во встречах с «Олимпиком» (0:2) и командой «Верес Ровно» (0:0) александрийцы считались фаворитами, то в игре с «Зарей» (1:1) уже нет.

Счет в матче с «Зарей» ребятами Шарана был открыт уже на 6-й минуте встречи – отличился Станислав Кулиш. Однако в начале второго тайма полузащитник гостей Дмитрий Гречишкин был успешен в реализации 11-метрового.

Таким образом, за 3 тура «Александрия» набрала всего 2 очка в украинской Премьер-Лиге, расположившись на 10-м месте в турнирной таблице среди 12 команд.

Отметим, что в прошлом сезоне украинская команда пробилась в еврокубки благодаря домашним матчам. Если в родных стенах «Александрия» одержала 7 побед в 16 поединках при трех поражения и соотношении забитых и пропущенных голов 27:16, то на выезде имела всего 3 победы в 16 встречах при 9 поражениях и разнице мячей 14:27. Ощутимая разница.

ставки на поединок «Александрия» — «Астра»

«Астра»

«Черные драконы» в национальном первенстве своей страны идут на 5-й позиции. Домашние матчи против «Шепши» (1:0) и команды «Поли Тимишоара» (3:0) удалось выиграть, а вот на выезде подопечные Эдуарда Йордэнеску уступили «Волунтари» (1:3).

Если говорить о выступлениях на еврокубковой арене, здесь «Астра» в прошлом сезоне была заметна. Сначала румынский коллектив в финале квалификации ЛЕ разобрался с лондонским «Вест Хэмом», победив по сумме двух встреч со счетом 2:1.

Затем «Звезда» угодила в группу к «Роме», «Виктории Пльзень» и «Аустрии», но не растерялась. «Черные драконы» набрали 8 очков в 6 матчах, чего команде хватило для выхода в плей-офф. Там, к сожалению, уже в 1/16 финала не удалось справиться с «Генком» – 2:2 дома и 0:1 в гостях.

Отметим, что выход в групповой этап ЛЕ, а впоследствии и в плей-офф, состоялись именно благодаря выездным поединкам.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Александрии» за 2,06
  • Ничья за 3,38
  • Победа «Астры» за 2,18

Прогноз на матч «Александрия» — «Астра»

В гостевой для себя встрече «Александрия» сумела не проиграть. Удивило слабое выступление «Астры», которая нанесла по воротам соперника всего 5 ударов, ни один из которых не пришелся в створ. У украинской команды, для сравнения, 10 ударов по воротам и 2 в створ.

Пожалуй, логично было бы поставить на что-нибудь в пользу «Александрии». Однако вспоминая былые заслуги «Астры», мы все-таки сделаем выбор в пользу гола команды гостей.

Румынский коллектив будет нацелен на забитый мяч, ибо одно результативное действие заставит хозяев забивать уже дважды, ничья их не устроит. Как показал последний матч «Астры» в чемпионате Румынии, с атакой у «черных драконов» все не так уж и плохо.

Рекомендуемые ставки:

Гости забьют за 1,57

Автор: Глеб Евдошенко