Экспресс прогноз на 2 августа 2017

Ставка дня

Экспресс в День ВДВ подарит вам 2 матча квалификации Лиги чемпионов и теннисный поединок между Раоничем и Маю.

Мария Шарапова не позволила нам выиграть вчерашнюю ставку и тем самым оборвала «лесенку», проиграв партию Дженнифер Брэди. На среду берем линию БК Пари-Матч к детальному рассмотрению.

«Башакшехир» — «Брюгге» (футбол, ЛЧ квалификация, ответный матч, 20:45 мск)

Забив три гола на выезде, турецкая команда чувствует себя превосходно накануне ответной встречи. «Истанбул Башакшехир» не просто добился счета 3:3, но и выигрывал по ходу 3:1, имея вдвое больше ударов по воротам, чем хозяева.

«Брюгге» спасся благодаря дальним выстрелам Денсвила, но говорить об игре команды, как о беспроблемной, не приходится. В обороне у бельгийцев далеко не все гладко. Хотя это не помешало разгромить «Локерен» (4:0) в первом туре чемпионата на выходных.

Команда Абдуллы Авчи удивила всех собственной функциональной готовностью. Ведь турецкий чемпионат еще не стартовал. Тем не менее, ответный поединок будет проходить не менее тяжело для «Башакшехира», ждем борьбы.

Победа «Брюгге» с форой (+1,5) за 1,40

Экспресс прогноз дня сайта «Башакшехир» — «Брюгге»

«Русенборг» — «Селтик» (футбол, ЛЧ квалификация, ответный матч, 21:45 мск)

Через час после турецкого матча на поле в Тронхейме выйдут «Русенборг» и «Селтик». Первая игра между соперниками закончилась вничью (0:0), которая стала для норвежцев уже третьей кряду в основное время.

Подопечные Брэндана Роджерса владели преимуществом по части владения мячом (60%) и общему количеству ударов (12). Но вот с эффективностью попадания в створ у глазвегианцев были явные проблемы. Лишь каждая шестая попытка становилась прицельной.

Зато «Русенборг» пользовался своими моментами более бережно — 4 из 8 попыток пришлись в створ, что сделало претензии гостей на гол более существенными.

«Селтик» не проиграет за 1,42

Экспресс прогноз дня сайта Милош Раонич — Николя Маю

Милош Раонич — Николя Маю (теннис, АТР Вашингтон, 2-й раунд, 22:00 мск)

На хардовой серии в американских городах стартует Милош Раонич — любитель данного типа покрытия и обладатель одной из самых мощных подач в туре. Соперником для канадца жребий выбрал Николя Маю, который уже успел победить Томаса Фаббиано (6:1; 7:6) в 1/32 финала.

Доселе соперники не встречались и то, как они провели травяную часть сезона, заставляет говорить о статусе фаворита у Милоша. Маю выиграл лишь один матч из 5, не сумев взять ни сета против Михаила Южного в первом раунде Уимблдона. Кстати, с россиянином на траве перекся и Раонич. Но его победа была не самой легкой, пришлось как следует попотеть.

Уверены, что сенсации в этом матче ждать не стоит и канадец легко возьмет верх в двух партиях.

Счет по сетам 2:0 за 1,38

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,74

Автор: ArturianShD