Хачанов — Рублёв 23 июня прогноз

Хачанов — Рублёв Халле АТР

Прогноз и ставки на матч 1/4 турнира Gerry Weber Open в Халле Хачанов — Рублёв, который начнется 23 июня в 14:30 мск.

Карен Хачанов (38)

Россиянин после успешного для себя грунтового турнира прошел уже двух представительных соперников на травяном покрытии.

Тем не менее, в каждом из матчей были варианты. Если успех против Жиля Симона (6:2; 6:7; 6:3) пришел на фоне прекрасной игры Карена в защите. То вот выход в восьмерку сильнейших удалось оформить в результате травмы соперника.

Для Хачанова предельно важно находится в игровом тонусе. В этом плане его результаты сильно зависимы от присутствия соревновательного ритма.

ставки на поединок Хачанов — Рублёв теннис

Андрей Рублёв (106)

Молодой россиянин сумел совладать с нервами и пройти не только Альберта Рамоса, но и соотечественника Михаила Южного (6:0; 3:6; 6:3).

Против Южного Андрей выдал превосходный первый сет с минимумом ошибок на своих розыгрышах. К тому же Рублёв выбил 9 эйсов при единственной двойной ошибке и выиграл 41% мячей на приеме.

Для Рублёва матч с Хачановым станет всего лишь 8-м на траве во взрослой карьере за 3 сезона. Тем не менее, он имет все шансы сделать соотношение побед к поражениям положительным.

Линия БК Марафон

  • Победа Хачанова за 1,50
  • Победа Рублёва за 2,87

Прогноз на матч Хачанов — Рублёв

Не думаем, что фаворит этого матча одержит победу столь легко, как это предполагают букмекеры БК Марафон. Ведь все таки в плане подачи оба спортсмена отличаются. Рублёв прогрессирует и уже научился не только мощно попадать в квадрат с первой попытки, но и своевременно выходить к сетке. К тому же его бэкхенд работал в матче с Южным на все 100%, тогда как Хачанов не всегда осознанно делает вылазки к хав-корту. Если Андрею еще и удастся повести с брейком в какой то из партий, то он плотно завладеет инициативой и тогда поди попробуй его догнать.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (23,5) за 2,13

Автор: Arturian ShD