Федерер — Хачанов 24 июня прогноз

Федерер — Хачанов Халле АТР

Прогноз и ставки на матч 1/2 турнира Gerry Weber Open в Халле Федерер — Хачанов, который начнется 24 июня в 14:30 мск.

Роджер Федерер (5)

Швейцарец обязан выступить в Халле лучше, чем это у него получилось в Штуттгарте. Напомним, после пропуска всего грунтового сезона, Роджер проиграл в первом же поединке на немецкой земле.

Касательно матчей в другом городе Германии, следует отметить высочайшую технику и спокойствие, с которым действует Федерер. Он прекрасно понимает, что соперники выходят против него с максимальным настроем. Но нисколько не смущается и методично добывает победу за победой.

Наиболее близким к победе против Роджера был Миша Зверев (7:6; 6:4) в 1/8. Но и с ним Федерер реализовал брейк-пойнт. Сам же ни разу не проигрывал геймы на своей подаче за 6 проведенных сетов на турнире.

ставки на поединок Федерер — Хачанов теннис

Карен Хачанов (38)

Россиянин напротив — отвечал на проигранные геймы собственными брейками.

Причем первые успехи были связаны с нестабильностью Жиля Симона и травмой руки Кея Нисикори. Но уже победа над Андреем Рублёвым (7:6; 3:6; 6:3) получилась боевой и заслуженной.

Помимо качественной игры на задней линии и более 40% мячей, выигранных на приеме в каждом матче, стоит отметить 69% точности попадания первой и 19 эйсов в прошлом поединке Карена.

Не забываем, что Хачанов во взрослой карьере все еще не провел и 10 поединков на травяных кортах. Как видим, прогрессирует он семимильными шагами!

Линия 1хСтавка

  • Победа Федерера за 1,11
  • Победа Хачанова за 8,90

Прогноз на матч Федерер — Хачанов

Букмекеры однозначным фаворитом видят более опытного швейцарца. Тем не менее, верим, что Хачанов навяжет борьбу и заставит Роджера нервничать. Карен уже достиг большего на второй травяной неделе, чем надеялся. Так что может играть расслабленно, вторым номером, как он и любит. Федереру же будет мешать давление, сколь спокойным бы он не казался внешне.

Рекомендуемая ставка:

Победа Хачанова с форой (+4,5) за 1,99

Автор: Arturian ShD