Чехия (U-21) — Дания (U-21) 24 июня прогноз

Чехия — Дания, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Чехия (U-21) — Дания (U-21), который начнется в городе Тыхы на арене «Тихий Сити» 24 июня в 21:45 мск.

Чехия (U-21)

Команда Чехии сумела приятно удивить вторым таймом против итальянцев (3:1) и добилась красочной победы, перевернув ситуацию в группе с ног на голову.

Кстати, в первой игре против немцев чехи также имели шансы закончить все с более оптимистичным итогом (0:2). Но именно против представителей Аппенин удалось воплотить в голы немногие моменты, имевшиеся у подопечных Витезслава Лавички.

Центральные полузащитники чешской команды Михал Травник и Томаш Соучек лидируют на чемпионате Европы по количеству совершенных фолов. У них, соответственно, 12 и 8 нарушений правил на сопернике.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Чехия — Дания

Дания (U-21)

Подопечные Нильса Фредериксена по одинаковому сценарию провели две первые встречи. Отбиваясь весь первый тайм, причем успешно, затем пропускали голы во втором.

В матче с Италией (0:2) северяне нанесли за первый тайм всего один удар в сторону ворот соперника. Дебютный мяч влетел в их ворота на 54-й минуте, после чего пришлось повысить активность у чужих владений.

Повторилась судьба датчан в поединке с Германией (0:3). Снова пассивный первый тайм в плане угроз воротам соперника (39% владения мячом и 4 удара при одном попадании в створ). На этот раз пропустили ютландцы на 53-й минуте, после чего пошли вперед, но получили еще два мяча в свои ворота.

Очные матчи Чехия (U-21) — Дания (U-21)

На прошлом европейском форуме, проходившем в Чехии, хозяева встречались с датчанами в первом туре и проиграли 1:2. В итоге они остались за бортом полуфинала, тогда как Дания вышла туда с первого места.

Линия БК Париматч

  • Победа Чехии (U-21) за 1,94
  • Ничья за 3,85
  • Победа Дании (U-21) за 3,60

Прогноз на матч Чехия (U-21) — Дания (U-21)

В этой игре стоит плясать от высокой результативности и победы чехов. Все таки даже виктория не гарантирует им проход дальше при определенных раскладах в параллельном поединке. Так что с первых же минут подопечные Лавички примутся работать не только на 3 очка, но и на разницу забитых/пропущенных. Ну а датчанам уже нечего оберегать, так что их тактика, примененная в первых матчах, не будет актуальна для третьей игры. Пришла пора раскрывать все карты и выкладывать атакующие козыри!

Рекомендуемые ставки:

Чехия победит и ТБ2,5 за 2,90

Автор: Arturian ShD