«Рубин» – ЦСКА 17 мая прогноз

«Рубин» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч российской Премьер-Лиги «Рубин» – ЦСКА, который начнется на арене «Казань Арена» 17 мая в 19:30 МСК.

Несмотря на все финансовые вливания, казанский клуб заканчивает сезон не удовлетворенным. Армейцы же идут в зоне ЛЧ и покидать ее в оставшихся двух поединках на намерены.

«Рубин»

Хави Грасия постоянно находит причину поражений своей команды. Хотя, имея столь широкий выбор высококлассных футболистов, грех жаловаться.

Очередной сезон «Рубин» закончил не только без трофеев, но и без места в европейских международных турнирах. Более того, даже собственного стиля у команды, которая раньше славилась своей гибкостью, сейчас не видно.

Хотя есть одна отличительная черта, по которой часто узнают нынешний «Рубин». Команда из Казани буквально «рожает» голы и практически никогда не демонстрирует силы воли. Если ей забить первыми, это практически гарантия успеха.

Доказал это и «Ростов» (2:4) в игре прошлого тура. Лишь забив 4 гола, нынешние подопечные Курбана Бердыева успокоились и позволили «рубиновым» провести 2 результативные атаки в ответ.

ставки «Рубин» – ЦСКА 29 тур РФПЛ

ЦСКА

Под руководством Виктора Гончаренко чемпион прошлого сезона преобразился. Армейцы начали намного уверенней чувствовать себя при оборонительной работе. Новая тактическая схема же позволяет шире раскрывать свой потенциал вингерам команды.

Текущее второе место является объективным результатом проведенной в межсезонье работы. Чтобы остаться на нем ЦСКА нужно обыграть «Рубин» и «Анжи» в домашнем поединке последнего тура.

В 11 матчах под руководством нового наставника армейцы проиграли лишь раз. В дерби с московским «Спартаком» (1:2) фатальную ошибку допустил центральный защитник Виктор Васин, завозившийся с мячом возле своей вратарской. Дав отдохнуть своему подопечному в игре с «Амкаром» (2:0), Гончаренко выпустил его в старте на матч против тульского «Арсенала» (3:0).

Молодой игрок, вполне оправдывающий авансы, играет в передней линии ЦСКА. На счету Фёдора Чалова уже 3 мяча из 5 последних, забитых командой.

Очные встречи «Рубин» – ЦСКА

В 4 матчах кряду казанцы не могут поразить ворота москвичей. В первом круге поединок между ними завершился мировой (0:0). Но это был первый случай за обозначенный «сухой» период, когда «Рубин» сумел отобрать очки у именитого соперника.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Рубина» 6,65
  • Ничья за 4,04
  • Победа ЦСКА за 1,57

Прогноз на матч «Рубин» – ЦСКА

По странной закономерности именно в домашних стенах подопечные Грасии ощущают наибольшие проблемы с атакой. В четырех из пяти встреч чемпионата по весне они не смогли распечатать ворота соперников, приезжающих на «Казань Арену». Дважды удалось это сделать в прошлом поединке с «Уфой» (2:1), что можно считать скорее исключением из правила. Армейцы же на выезде предпочитают действовать максимально аккуратно и пропустили лишь 1 гол в 4 поединках 2017 года. Верим в то, что не пропустят они и на этот раз. Стремясь же к победе, ЦСКА наверняка найдет шанс для второго гола, закрепляющего его успех.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Рубина» меньше (0,5) за 1,87

Победа ЦСКА с форой (-1) за 1,94 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD