ЦСКА – «Анжи» 21 мая прогноз

ЦСКА – «Анжи». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Анжи», который начнется на стадионе «ЦСКА Арена» 21 мая в 15:00 МСК.

После зимней паузы армейцы сменили тренера и, как показала практика, не зря. У махачкалинцев также новый рулевой. При этом на результатах это отразилось не в самую положительную сторону…

ЦСКА

При Викторе Гончаренко армейцы начали играть в новой тактической формации. Наконец, началась смена поколений в защитной линии, казавшейся вечной. Ну и молодым игрокам академии клуба нашлось место на поле.

Один из выпускников футбольной школы ЦСКА, Фёдор Чалов, отметился тремя голами в двух поединках накануне непростого выезда в Казань. В поединке с «Рубином» (2:0) забить он не смог, но отыграл неплохо.

Лучшим игроком в выездном матче прошлого тура однозначно можно признать Витиньо. Бразилец не только реализовал штрафной, с помощью которого удалось открыть счет, но и отдал голевой пас на Алана Дзагоева, решившего все вопросы.

После поражения от «Спартака» (1:2) в 3 турах кряду ЦСКА добывает «сухие» победы. То поражение также остается единственным домашним после зимней паузы.

ставки ЦСКА – «Анжи» 30 тур РФПЛ

«Анжи»

У команды из Каспийска молодой и амбициозный главный тренер, который уже успел оставить след в матчах РФПЛ. При Александре Григоряне игра команды преобразилась, стала более яркой и насыщенной.

Печально, но результат это пока дает не самый лучший. Лишь одна победа в девяти играх, да и та на выезде. В 5 встречах кряду «Анжи» не может добиться виктории, в двух последних играх уступил, пропустив по 2 раза в каждом случае.

Тем не менее, против грозной атаки «Терека» (1:0) и «Краснодара» (0:0) удалось выстоять не так давно именно в выездных противостояниях. Это обнадеживает, учитывая не самый простой матч на «Арене ЦСКА» против стремящегося победить любой ценой соперника.

Для команды Григоряна результат также предельно важен. Пусть один из конкурентов в борьбе за выживание, «Оренбург», играет против «Ростова», но и самим неплохо бы набрать очки.

Очные поединки ЦСКА – «Анжи»

В двух последних сезонах сохраняется закономерность, согласно которой ЦСКА «всухую» побеждает дома и играет вничью на выезде. В первом круге в Каспийске был зафиксирован ничейный счет (0:0).

Ставки основной линии матча:

  • Победа ЦСКА за 1,16
  • Ничья за 7,49
  • Победа «Анжи» за 18,54

Прогноз на матч ЦСКА – «Анжи»

Оба коллектива не прочь сыграть «низовой» поединок, если это принесет результат. Как ЦСКА, так и «Анжи», прежде всего заботятся о том чтобы не пропустить, чем о забитых мячах. Последний выезд команды Григоряна с «Уфой» (1:2) стал дебютным в весенней части чемпионата, принесшим заход ставке «тотал больше 2,5». У армейцев дома таковых матчей 4 из 5. Уверены, что груз ответственности помешает им пробить тотал в игре последнего тура.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал ЦСКА меньше (2,5) за 1,76 в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD