Экспресс дня на 11 мая

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Лига Ставок 11 мая 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предоставляют уверенные ставки.

Россия — Дания (хоккей, ЧМ 2017, начало 17:15 мск)

Россияне выиграли 3 матча и занимают второе место в группе после латышей. Встреча с прибалтийской командой у подопечных Знарка через несколько дней, а вот матч с датчанами нужно выигрывать уже сейчас.

В прошлой игре с немцами (6:3) серьезную травму получил Сергей Мозякин. Форвард российской сборной не сможет помочь партнерам в матче четвертого игрового дня. Тем не менее, пока что коллектив и без того выглядит сбалансированным во всех звеньях и игровых аспектах.

По итогам встречи с Италией (10:1) особенно порадовало большинство, которое «Красная машина» сумела реализовать 6 раз. Для сравнения, датчане 2 из 5 своих шайб провели в неравных составах. Это принесло им 2 очка после победы в буллитной серии с командой Словакии (4:3, Б). Но тот факт, что команда растеряла преимущество в три шайбы по ходу основного времени, не добавляет ей вистов.

Победа России с форой (-3,5) за 1,71

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 11 мая Россия — Дания

«Лион» — «Аякс» (футбол, Лига Европы, начало 22:05 мск)

В первой игре (1:4) французы были ошарашены ураганным темпом «Аякса». Выход же Александра Лакасетта на 14 минут в концовке не спас их от разгрома. Голландцы как раз продолжают сражение за первую строчку национального чемпионата. Поэтому выход в финале ЛЕ не является их единственной задачей на ближайшую неделю.

Для многих стал откровением столь уверенный путь амстердамцев в плей-офф второго по значимости еврокубка. Всех своих соперников на этом этапе подопечные Питера Босха обыграли с разницей в минимум 2 мяча, за исключением польской «Легии» (1:0). Также примечательно, что «ткачи» стали первыми, кто сумел поразить ворота хозяев «Амстердам Арены».

Нелегкой для «Лиона» получилась победа над «Нантом» (3:2) в рамках Лиги 1 между поединками с «Аяксом». Тем не менее, после перерыва удалось переломить ход встречи. Во многом за счет выхода Лакасетта на 45 минут. Хотя вот сам Александр результативными действиями не отметился.

Питер Босх со своей командой добыли уверенную победу (4:0) над клубом «Гоу Эхед Иглз», опять отгрузив 4 в ворота гостей «Амтердам Арены». Уверены, что удастся им забить и на «Парк Олимпик-Льонне», что позволит не проиграть с большим преимуществом соперника.

Победа «Аякса» с форой (+1,5) за 1,45

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 11 мая «Лион» — «Аякс»

«МЮ» — «Сельта» (футбол, Лига Европы, начало 22:05 мск)

Многие беспокоились по поводу того, сумеет ли «Манчестер Юнайтед» безболезненно пережить травму Златана. Но без Ибрагимовича в составе атака команды Моуриньо стала играть по иному, в более быстрой манере.

Также раззабивался Маркус Рэшфорд, который кстати провел победный мяч и в Виго (1:0). Для молодого англичанина этот результативный удар стал уже четвертым в девяти поединках.

В игре с «Арсеналом» (0:2) подопечные Моуриньо дали всем понять, что приоритетной для них задачей является все таки победа в Лиге Европы. При этом «Сельта» и вовсе угодила в затяжную полосу кризиса. Команда Бериццо не выигрывает вот уже 6 игр кряду, 5 последних из которых проиграла.

Важнейшей задачей для «красных дьяволов» станет избежать опасных контратак соперника. Поэтому не видим за счет чего общая результативность встречи может стать высокой.

Тотал меньше (3) за 1,51

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 11 мая в БК «МЮ» — «Сельта»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,74 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD