«Тоттенхэм» – «МЮ» 14 мая прогноз

«Тоттенхэм» – «МЮ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «МЮ», который начнется на стадионе «Уайт Харт Лейн» 14 мая в 18:30 МСК.

К началу матча «шпоры» уже будут знать остались ли у них шансы на первое место. Свой матч конкурент играет двумя днями ранее. «Манкунианцы» же давно мыслями в Стокгольме, где им предстоит решить главную задачу сезона.

«Тоттенхэм»

Просто удивительное невезение случилось с командой Почеттино в дерби прошлого тура. «Вест Хэм» (0:1) однажды сделал то, что другой лондонской команде помешало сделать само провидение — забил гол.

До дерби с «молотобойцами», фактически сокрушившего надежды на чемпионство, у «Тоттенхэма» была впечатляющая серия побед (9) при четырех «сухих» в ее окончании. Особенно удачно выступает команда аргентинского специалиста на родном «Уайт Харт Лейн», где выиграла в рамках чемпионата 13 матчей кряду.

Последним, кто сумел зацепиться за очки на этом стадионе, стал «Лестер» (1:1). Было дело еще 29 октября. С тех пор 76,9% домашних выступлений «шпор» закончились без пропущенных командой голов.

ставки «Тоттенхэм» – «МЮ»

«МЮ»

На фоне удивительной статистики будущего соперника, домашние показатели команды Моуриньо не впечатляют. Уже стали поводом для многочисленных мемов недавние ничьи на «Олд Траффорд» с командами нижней половины таблицы АПЛ.

Однако на выезде «красные дьяволы» чувствуют себя весьма неплохо. Поражение от «Арсенала» (0:2) в прошлом туре стало лишь вторым за 12 игр. В 4 из 6 последних матчей вне пределов родного стадиона «манкунианцы» оставляли свои ворота нетронутыми.

Травма Ибрагимовича пустила в стартовый состав Маркуса Рэшфорда, что тут же отразилось на уверенности молодого парня в лучшую сторону.

Очные матчи «Тоттенхэм» – «МЮ»

В четырех матчах кряду между этими командами хозяева выигрывают, а гости при этом не могут забить в ответ. 3 раза в роли победителя выступил «МЮ», но однажды удалось одолеть соперника и команде Почеттино (3:0).

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Тоттенхэма» за 1,73
  • Ничья за 3,80
  • Победа «МЮ» за 5,20

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «МЮ»

По сути результат уже не имеет особого значения для тех и других. Однако остается желание хозяев доказать не случайность своего нахождения на втором месте в столь серьезной компании. Ну и самолюбие Моуриньо не позволит его подопечным подходить к матчу «спустя рукава». Почему верим в результативный футбол? Как раз по причине сильного состава атакующих звеньев обеих сторон. Сложно предположить, что в двух выездных играх подряд нынешний «Манчестер Юнайтед» не сможет забить. Ну а хозяева обязаны, наконец, прерывать тот нефарт в реализации, который имел место в прошлом туре.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Тоттенхэма» за 1,73

Тотал больше (2,5) за 1,92 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD