Дания — Россия 11 мая 2017 прогноз

Дания — Россия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч чемпионата мира Дания — Россия, который начнется на «Ланксесс Арене» 11 мая в 17:15 МСК.

Датчане смогли выиграть лишь один матч из трех, да и то в серии буллитов. Россия же сыграла с диаметрально противоположным результатом — 2 «чистые» победы и одна в буллитной серии.

Дания

Подопечные Янне Карлссона уже на старте ЧМ проиграли с разгромным счетом сенсации турнира Латвии (0:3). Тот результат был воспринят спокойно, ведь от своей сборной на родине и без того не ждали чудес.

Но вот разгромное поражение от США (2:7) стало как минимум неприятным, но в целом сильно огорчило. Особенно то, насколько слабо отыграли ютландцы в обороне. Трижды они пропустили в меньшинстве, удалившись в сумме еще больше (16 минут), чем против латышей (12).

Неумение играть в неравных составах отразилось и на результате противостояния со Словакией (4:3, Б) в третьем туре. Добившись преимущества в три шайбы после двух периодов, датчане пропустили 3 за двадцать минут решающего периода. Причем две из трех в меньшинстве.

ставки Дания — Россия

Россия

Наиболее обсуждаемыми темами касательно сборной России является сейчас возможное усиление звездами НХЛ Овечкиным и Кузнецовым, либо Малкиным. Второй вариант возможен в случае вылета «Питтсбурга» во втором раунде плей-офф.

Ночью накануне игры с датчанами это будет известно доподлинно, но пока вызывает опасение тренерского штаба травма Сергея Мозякина. Лучший бомбардир КХЛ был грубо атакован немцем в победном матче третьего игрового дня (6:3).

До этого российская команда разгромила Италию (10:1) и переломила ход неудачно складывающегося матча со шведами (2:1, Б). Показательно, что 6 из 10 шайб в ворота хоккейного карлика забрасывала команда Знарка в большинстве.

Помимо прекрасной работы звена Шипачёва и первой тройки нападения стоит отметить голевой дубль в первых двух встречах Сергея Андронова.

Взаимоотношения команд Дания — Россия

На прошлом чемпионате мира, домашнем для России, датчане выступили в роли прообраза итальянцев на нынешнем форуме. Счет в групповом матче тогда был 10:1 в пользу «трехцветных». До этого в истории было 10 матчей этих команд и лишь раз Дания смогла избежать поражения в основное время. Причем даже выиграла команда аутсайдер ту игру 2013-го года в овертайме (3:2, ОТ)! Правда носила она товарищеский статус.

Ставки основной линии матча:

  • Победа Дании 18,00
  • Ничья за 11,50
  • Победа России 1,07

Прогноз на матч Дания — Россия

Мы не зря акцентировали ваше внимание на количестве удалений датчан в предыдущих матчах и проценте реализованных попыток большинства у соперников команды Карлссона. Уверены, что именно игра в неравных составах станет путем к разгрому северян. Россия вкатывается в чемпионат мира постепенно, но заметно желание работать и отдаваться полностью у всех без исключения исполнителей. Так что Бетсити не зря предлагает столь высокие коэффициенты на возможные голы номинальных хозяев.

Рекомендуемые ставки:

Россия забьет во всех периодах за 1,50

Индивидуальный тотал России больше (5,5) за 2,10

Автор: Arturian ShD