Экспресс на 15 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК Лига Ставок на 15 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Матчи субботы дарят нам вечер НХЛ и два поединка участников плей-офф Лиги чемпионов.

«Боруссия» Д — «Айнтрахт» (футбол, Бундеслига, начало 16:30 мск)

Дортмунд во вторник пережил настоящий шок, когда взорвались снаряды возле автобуса БД. В результате всего этого «пчёлы» не смогли сыграть достойно против «Монако» (2:3) в первом матче ¼ ЛЧ. Франкфуртцы проявили волю и характер в прошлом туре, оборвав безголевую серию и отыгравшись с 0:2 против «Вердера». Но у подопечных Нико Ковача все еще достаточно проблем.

Пока Марк Бартра лечится и восстанавливается, его партнеры обязаны вернуть настрой победителей. В домашних играх они редко покидают поле без минимум 2-3 забитых голов. Недавний матч с «Ингольштадтом» (1:0) стал единственным исключением за 5 игр на внутренней арене.

В пяти кряду матчах Дортмунд оказывался сильнее «Айнтрахта» в матчах на своем поле. Причем лишь раз не смог отправить в ворота соперника минимум 3 гола. Сами же франкфуртцы забили лишь 2 раза, в трех играх покидая поле с «сухим» итогом.

Победа «Боруссии» за 1,45

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 15 апреля «Боруссия» Д — «Айнтрахт»

«Атлетико» — «Осасуна» (футбол, Ла Лига, начало 19:30 мск)

Мадридцы добились того, чего хотели — забили гол и оставили свои ворота нетронутыми в матче с «Лестером» (1:0). Поединок очередного тура Примеры воспринимается подопечными Диего Симеоне не более чем разминка перед главным боем, ответным поединком четвертьфинала ЛЧ.

«Осасуну» спасет только чудо. За 7 туров до конца чемпионата, она отстает от 17-го места на 10 очков. Правда в двух последних матчах памплонцы смогли набрать 6 очков, обыграв «Алавес» (1:0) и «Леганес» (2:1). Достойно сражались и с «Эйбаром» (1:1), «Бетисом» (0:2), «Атлетиком» (1:2).

В 4 из 5 последних матчей этих команд в Мадриде предложенный тотал пробит не был. Тем более вероятна рекомендуемая нами ставка сейчас, когда «матрасники» явно будут экономить силы.

Тотал меньше (3,5) за 1,55

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 15 апреля «Атлетико» — «Осасуна»

«Оттава» — «Бостон» (хоккей, НХЛ плей-офф, начало 22:00 мск)

Подопечные Брюса Кэссиди в лучшей форме подошли к началу плей-офф, что и подтвердили победой в первом матче серии с «сенаторами» (2:1). Ход того поединка они смогли перевернуть в третьем периоде, когда и забили оба гола.

«Оттава» одержала только 3 победы в последнем десятке матчей. «Брюинз» наоборот — лишь 3 раза проиграли за тот же период. Причем серия из 6 побед вместила четыре игры, когда соперник не мог реализовать более, чем один момент для результативного броска.
Победа в первой игре стала дебютной для «медведей» за последние 6 визитов в Оттаву.

Впервые за это время не зашла ставка на ИТБ (1,5) хозяев. Однако в 6 из 7 последних случаев в этом сезоне команда Ги Буше и ее соперники не могут пробить и «тотал больше 4,5» на «Канадиен Тайер-центр».

Считаем, что во второй игре уже нет смысла играть в «кошки мышки» и команды будут стремится атаковать и забивать.

Тотал больше (4) за 1,52

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 15 апреля в БК «Оттава» — «Бостон»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,42 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD