«Лестер» — «Атлетико» 18 апреля 2017 прогноз

«Лестер» — «Атлетико». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов «Лестер» — «Атлетико», который начнется на «Кинг Пауэр» 18 апреля в 21:45 МСК.

В надежде на очередное чудо команда Крэйга Шекспира примется долбить стену обороны «матрасников».

«Лестер»

Подобное мы уже проходили на стадии 1/8. В первом выездном матче «лисы» проиграли испанской команде. Правда сумели забить гол в ворота «Севильи» (1:2). Ответный поединок принес победу 2:0, благодаря куражу и настырности.

Но в противостоянии с «Атлетико» (0:1) есть одна особенность. В отличие от «нервионцев», нынешний соперник «Лестера» не стал бежать вперед во втором тайме и добивать раненного оппонента. Собственно, это подопечным Симеоне и не нужно было — им бы обезопасить себя от выпадов англичан.

Быстрые контратаки не удались Варди и компании, что лишило их последнего оружия. Все таки работа на стандартах не была столь эффективной по причине отсутствия из-за травмы Уэса Моргана.

Накануне матча с «Атлетико» чемпион Англии навестил «Кристал Пэлас» (2:2). Снова приходится констатировать, что защита чемпиона Англии сыграла не лучшим образом.

прогноз «Лестер» — «Атлетико»

«Атлетико»

Мадридский клуб сумел выиграть домашнюю встречу благодаря придуманному пенальти. Сразу после матча это было очевидно, так как фол совершался за пол метра от линии штрафной площадки.

Тем не менее, счет 1:0 дает высокую вероятность того, что именно финалист прошлого сезона проследует в полуфинал от этой пары. Симеоне умеет выстраивать оборону таким образом, чтобы нивелировать все сильные стороны соперника. Тем более это эффективно, если соперник стремится забить.

Стремление забивать — это не история, присуща второму тайму первого матча. Тогда обе команды так и не сумели нанести ни одного удара в створ. Как мы и говорили в прогнозе, для «Атлетико» было куда важнее не пропустить на своем поле. «Лестер» же банально не мог вскрыть оборону сильного противника, ведь та редко переходила центральную линию поля.

Перед выездом в Англию «мастрасники» разгромили «Осасуну» (3:0) в рамках Ла Лиги. Антуану Гризманну был предоставлен отдых.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Лестера» за 3,82
  • Ничья за 3,58
  • Победа «Атлетико» за 2,12

Прогноз на матч «Лестер» — «Атлетико»

Дома при Крэйге Шекспире «Лестер» провел 5 матчей, все выиграл. В двух первых случаях забивал по 3 гола, но пропускал. В трех последних реализовал по 2 собственных момента, правда без пропущенных голов в пассиве. Но противостояние с «Атлетико» это совсем другая история. Гости приедут с многоуровневыми тисками в обороне, которые не позволят Варди, Марезу и Окадзаки приблизится к владениям Облака. Сами же партнеры Гризманна помогут своему голеадору создать несколько опасностей, которые, вероятно, даже приведут к гостевой победе.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Лестера» меньше (1) за 1,73

Обе забьют НЕТ за 1,89 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD