Экспресс на 16 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК Фонбет на 16 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

День подарит нам 3 события из разных видов спорта. Но накал страстей в них самый высокий, что также дает нам право выбрать проходящие ставки в каждом отдельном случае.

Борна Чорич — Филипп Кольшрайбер (теннис, АТР Марракеш, начало 16:30 мск)

Оба предыдущих матча между соперниками прошли в прошлом сезоне. В обеих случаях немец брал верх. На харде Дубая (6:2; 7:6) лишь во втором сете имела место борьба. Грунт Монте-Карло год назад принес более упорное сражение, но все равно победу Филиппа.

Хорватский теннисист уже третий год ходит в перспективных. Но провалив прошлый сезон, он лишь сейчас начал находить привычную для себя стабильность. Победа над Домиником Тимом (6:1; 7:5) в Майами об этом говорит красноречиво.

Кольшрайбер уже удивлял в этом сезоне достойными матчами с Марреем (7:6; 6:7; 1:6), Вавринкой (5:7; 3:6) и Надалем (6:0; 2:6; 3:6). Но на грунте стартовал он лишь в Марракеше.
На предыдущих этапах больше сил потратил Чорич, который в 50% случаев из 4 встреч вынужден был играть 3-сетовые поединки. Зато состав соперников Филиппа был более представительным. Тут вам и Ян-Леннард Штруфф (3:6; 7:5; 6:3), и Бэнуа Пэр (6:2; 6:2). В полуфинальной схватке так вовсе Кольшрайбер продемонстрировал стабильную и ровную игру на протяжении всего матча.

Немца БК считает фаворитом и по нашему мнению это оправданно. Чорич, быть может, и владеет преимуществом по части движения на корте. Но Филипп будет бить его совсем другими картами. Среди них стабильность подачи и максимальная концентрация на протяжении всей игры.

Победа Кольшрайбера за 1,49

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 16 апреля Борна Чорич — Филипп Кольшрайбер

«Вердер» — «Гамбург» (футбол, Бундеслига, начало 16:30 мск)

Александр Нури за короткий промежуток времени сделал из «музыкантов» сбалансированный и добивающийся результата коллектив. Сейчас «Вердер» уже не является беспросветным аутсайдером БЛ1, а скорее прообразом «Хоффенхайма» образца весны прошлого года.

Только стечение обстоятельств не позволило бременцам праздновать успех в игре предыдущего тура Бундеслиги. Тогда с «Айнтрахтом» (2:2) гости быстро повели в счете, имея 2 мяча преимущества. Но в самом дебюте второго тайма пропустили гол после стандарта. А затем и вовсе был «привоз» пенальти в свои ворота, который хозяева умело реализовали.

Команда Маркуса Гисдоля проиграла «Вердеру» в 5 из 6 последних выездов. Но как раз в поединке прошлого сезона ей удалось в Бремене выиграть (3:1). В целом «красноштанники» не могут похвастаться хорошей статистикой на выезде. Всего лишь 9 очков в 14 играх и предпоследнее место в БЛ при 10 забитых мячах.

Последние игры команд намекают нам, что обе они заточены под атаку. Правда лучше получается так действовать у «Вердера», который забивает минимум 2 мяча в пяти кряду встречах. Ждем результативной игры и на этот раз. Также уверены, что в этих условиях хозяева не уступят.

«Вердер» не проиграет за 1,33

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 16 апреля «Вердер» — «Гамбург»

«Сент-Луис» — «Миннесота» (хоккей, НХЛ плей-офф, начало 22:00 мск)

Более опытный в кубковых баталиях «Сент-Луис» переиграл «дикарей» по всем статьям и повел в серии 2-0 по итогу выездной части серии. Причем обе встречи пробили «тотал меньше 3,5», ну а гости не пропустили более чем по разу за каждую из встреч.

44 и 24 броска нанесла «Миннесота» в каждом из матчей соответственно. Для сравнения, «музыканты» тревожили Девана Дубника 21 и 22 раза. Но при этом эффективность атакующих действий подопечных Майка Йео была более высокой.

Владимир Тарасенко пока что заработал лишь 1 результативный балл. Да и тот за голевой пас, а не удачную атаку ворот соперника. Благо, в составе «Сент-Луиса» нашлись другие игроки, способные завершить атаки точным броском.

В 9 из 10 последних гостевых игр «Миннесота» пропускала минимум 3 раза. В домашней части первого раунда плей-офф ей удалось улучшить эту статистику. Но не настолько чтобы переломить ход серии.

Индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше (1,5) за 1,35

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 16 апреля в БК «Сент-Луис» — «Миннесота»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,67 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD