«Монако» — «Боруссия» 19 апреля 2017 прогноз

«Монако» — «Боруссия». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов «Монако» — «Боруссия», который начнется на «Луи II» 19 апреля в 21:45 МСК.

Французский клуб получил преимущество после выездного поединка, снова забив 3 гола в ворота соперника.

«Монако»

Клуб из Монте-Карло, как и в противостоянии 1/8 финала, сумел забить 3 гола на выезде. Точные удары Мбаппе делают дальнейшие перспективы его команды радужными. Но теперь нет необходимости атаковать. Ведь в Дортмунде удалось победить.

Наверняка все знают о тех обстоятельствах, которые сопровождали первую встречу. За несколько часов до намеченного времени ее начала, произошел взрыв возле автобуса БД. Марк Бартра получил травмы, которые не позволили ему сыграть на следующий день. «Монако» же провел лишнюю адаптационную тренировку, которая помогла выиграть.

Килиан Мбаппе вновь отметился решающими голами в нужный момент. В противостоянии с «Манчестер Сити» он забил по голу в каждом матче. В первой же встрече с «пчёлами» оформил дубль.

Подопечные Леонарду Жардима приложили максимум усилий для победы в матче Лиги 1 с «Дижоном» (2:1). Набиль Дирар и Радамель Фалькао забили по голу.

прогноз «Монако» — «Боруссия»

«Боруссия» Дортмунд

Первый тайм матча с «Монако» (2:3) дортмундцы провели пассивно и практически не угрожали воротам соперника. Помимо Марка Бартры, так и не смог помочь своим партнерам травмированный Марко Ройс.

В отсутствие главного креативщика, который вынужден чаще лечиться в нынешнем сезоне, неплохо себя проявили Синдзи Кагава и Усман Дембеле. Пьер-Эмерик Обамеянг, который отдал пас пяткой на Кагаву в эпизоде с первым ответным мячом, на этот раз бил неточно. Все его 4 удара пришлись «в молоко».

Необходимость забивать минимум дважды делает задачу «Боруссии» практически невыполнимой. Но это лишь с одной стороны. С другой, команда Тухеля уже не раз демонстрировала умение «сушить» матчи на выезде, добиваясь результата. В атакующем же потенциале ребят в черно-желтых футболках сомнений нет ни у кого.

Дортмунд накануне выездной встречи с «монегасками» обыграл «Айнтрахт» (3:1) в чемпионате Германии. Марко Ройс забил уже на 2-й минуте, чем продемонстрировал готовность к камбэку с французами.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Монако» за 2,93
  • Ничья за 3,92
  • Победа «Боруссии» за 2,38

Прогноз на матч «Монако» — «Боруссия»

Мы оправданно рискуем, выбирая для вас варианты ставок с высокими коэффициентами. Тем не менее, тому есть логическое объяснение. Как показала вторая половина матча в Дортмунде, «Монако» угрожал воротам соперника лишь эпизодически. Продолжать играть по счету будут «монегаски» и с первых минут домашней встречи. Гости же на этот раз, имеем надежду, избегут предматчевого шока и разного рода терактов. Ну а поддерживать высокий темп все 90 минут подопечные Тухеля умеют. Уверены, что им удастся забить минимум 2 гола и победить в конкретно взятом матче. Ну а проход дальше зависит от надежности обороны и вратаря. Так что рискнем!

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) и победа БД за 2,79

Проход «Боруссии» Д за 3,52 по линии БК Марафон

Автор: Arturian ShD