Италия победит в Евровидении 2017

Евровидение 2017 пройдет в Киеве

Российская легальная БК Лига ставок продолжает принимать пари на победителя песенного конкурса Евровидение 2017.

Главным фаворитом у букмекеров на данный момент является Италия.

Контора предлагает поставить на победу представителя этой страны с коэффициентом 2,50. Певца, который будет представлять итальянцев, зовут Франческо Габбани. Песня с которой он собирается покорить Европу, называется «Occidentali’s Karma». Габбани является победителем знаменитого Фестиваля Сан-Ремо 2017, благодаря чему и поедет на Евровидение.

Конкуренцию Италии, по мнению Лига ставок, составит Швеция с коэффициентом 5,00. Представит шведов поп-певец Робин Бенгтссон с песней «I Can’t Go On».

Высоки шансы на победу у певицы Бланш, представляющей Бельгию – 6,00. Она поедет на конкурс с композицией «City Lights».

Россия входит в пятёрку фаворитов песенного марафона с коэффициентом 7,00. Повторить успех Димы Билана на Евровидении попытается Юлия Самойлова с песней «Flame Is Burning». Девушка известна, как исполнительница одной из главных композиций на церемонии открытия Паралимпийских Игр 2014.

Представлять хозяев фестиваля украинцев, будет рок-группа «O.Torvald» с песней «Time». Правда, по мнению Лиги Ставок, шансы Украины во второй раз подряд завоевать Евровидение небольшие – 15,00.

Франческо Габбани представит Италию на Евровидении

Напомним, что победителем Евровидения 2016 стала украинская певица Джамала. Она завоевала, таким образом, право для своей страны на организацию конкурса в нынешнем году.

Финал песенного соревнования пройдёт 13 мая в Киеве.