«Локомотив» — ЦСКА 12 марта 2017 прогноз

«Локомотив» — ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина «Локомотив» — ЦСКА, который начнется на арене «2000» 12 марта в 17:00 МСК.

Третий поединок между принципиальными соперниками Запада. По итогу стартовых двух поединков зафиксирована ничья 1-1.

«Локомотив»

Оба первых матча прошли в несвойственной манере. Причем несвойственной она была для обеих коллективов, которых мы привыкли наблюдать апологетами «низового» хоккея.

В первой игре подопечные Алексея Кудашова не сдержали большинство армейцев, которое дважды реализовало имеющиеся шансы (2:4). Сами же «железнодорожники» смогли забить в неравных составах лишь раз, что во многом предопределило исход противостояния.

Второй поединок «Локомотив» провел уже на порядок лучше, победив (4:3) при хорошей реализации большинства. Формально лишь одна шайба была проведена в формате 5 на 4. Но по факту свой гол, ставший победным, Локтионов забрасывал на последних секундах двухминутки штрафа соперника.

прогноз «Локомотив» — ЦСКА

ЦСКА

Важное значение в этой паре приобретает факт первой заброшенной шайбы. Кто сделал результативный бросок раньше — тот и получил психологическое преимущество. На этом акцентировал внимание Квартальнов, но подопечные послушали наставника лишь в первой игре.

В обоих матчах дома ЦСКА владел преимуществом относительно бросков по воротам. Если в первом случае нанес их 32, то во втором и вовсе 52. Причем если принимать во внимания не только пришедшиеся в створ, то суммарное число будет космическим (95 бросков)!

Однако в плане силовой борьбы во втором матче армейцы оказались слабее (21-33). Это и предопределило успех гостей, помимо их качественного большинства.

Статистика встреч «Локомотив» — ЦСКА

В регулярном чемпионате «железнодорожники» дважды обыграли соперника в поединках на «меньше 4,5». Причем дома пропустил «Локомотив» лишь 1 шайбу, забросив в ответ 3. Пять последних игр в Ярославле между этими коллективами также приносили заход ставке на данный тотал.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Локомотива» за 3,00
  • Ничья за 3,62
  • Победа ЦСКА за 2,39

Прогноз на матч «Локомотив» — ЦСКА

Почему то, не сильно верят букмекеры в успех хозяев площадки. Все таки склонны думать, что не так уж все просто будет для подопечных Квартальнова. Да, именитый тренер наверняка сделает правильные выводы и зарядит своих подопечных на успех. Но легко им уж точно не будет. Логично предположить, что в Ярославле нас ждет очередная «вязкая» игра между этими соперниками.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4,5) за 1,56

Победа ЦСКА с форой (0) за 1,71 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD