ЦСКА — «Локомотив» 16 марта 2017 прогноз

ЦСКА — «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Гагарина ЦСКА — «Локомотив», который начнется на «ВМС ЦСКА» 16 марта в 19:30 МСК.

Равный счет в серии подразумевает серьзную борьбу в каждом последующем поединке. В Москве «железнодорожники» уже побеждали 2 раза из 3 в нынешнем сезоне. Так что не все так однозначно в будущем сражении…

ЦСКА

Армейцы безобразно провели третий период четвертого матча и закономерно проиграли его в одни ворота (0:4). Итоговый счет матча также измерялся четырьмя шайбами перевеса соперника (1:5).

Дело даже не в том, что ЦСКА не смог распорядится большинством, ведь соперник схлопотал за всю игру лишь 2 удаления. Но в ситуации когда основной голкипер соперника получает травму, надо бы распорядится этим и повести в серии, вместо того чтобы расклеятся.

То, что далеко не все у подопечных Квартальнова получалось, подтверждает и статистика. Лишь 27 бросков по воротам, что на 10 меньше, чем у соперника и почти в два раза меньше, чем во второй игре. Тогда, напомним, армейцы просто таки расстреливали Мурыгина. Но все, что смогли забросить — это 3 шайбы из 52 попаданий в створ.

прогноз ЦСКА — «Локомотив»

«Локомотив»

Алексей Кудашов может гордится своими парнями. Они в трех из четырех встреч серии с ЦСКА забрасывают минимум дважды и отменно реализуют большинство.

Если в первой (2:4) и второй (4:3) игре это случилось лишь по одному разу. То вот во второй домашней встрече сразу 3 шайбы из 5 хозяйских оказались за спиной Виктора Фаста при игре в неравных составах в пользу «железнодорожников».

Будущий матч, помимо получившего травму Мурыгина, рискует пропустить Якуб Накладал. Он схлопотал тяжелый удар шайбой о голову, который вынудил чешского защитника преждевременно покинуть площадку.

В предыдущем матче «Локомотив» не просто смог отыграть максимально дисциплинированно. Он также превзошел соперника по количеству выигранных сражений «на точке» (30-25).

Коэффициенты на матч:

  • Победа ЦСКА за 1,78
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Локомотива» за 4,48

Прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив»

Мало верится, что гости сумеют выиграть этот матч и поставить армейцев на грань катастрофы. Непопадание в финал конференции будет для Квартальнова поводом к отставке, не иначе. Именно поэтому мы рискуем скорее увидеть дубликат третьей игры, чем повторение того, что мы видели во второй. Тогда, напомним, «железнодорожники» открыли счет и весь матч контролировали ситуацию, так и не позволив ЦСКА отыграться. Но теперь существует вероятность, что придется обходится без Мурыгина, а это серьезная потеря. Ну а если еще и Накладал не сможет помочь партнерам, то и вовсе впору бить в набат.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА за 1,78

Тотал меньше (4,5) за 1,71 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD