«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 13 марта 2017 прогноз

«Челси» — «МЮ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ¼ финала Кубка ФА «Челси» — «Манчестер Юнайтед», который начнется на «Стэмфорд Бридж» 13 марта в 22:45 МСК.

В чемпионате «манкунианцы» существенно отстали. Тем не менее, имеют возможность сделать кубковый «требл» по итогам сезона.

«Челси»

Заблаговременно вылетев из Кубка Лиги и не участвуя в еврокубках, «аристократы» имеют возможность сосредоточиться исключительно на матчах двух турниров. Накануне встречи с «МЮ» лондонцы отдыхали больше недели, так что имели возможность как следует подготовиться.

Дерби с «Вест Хэмом» (2:1) прошло под полнейшим контролем «Челси» и еще на один шаг приблизило команду Конте к завоеванию титула. Голы Эдена Азара и Диего Косты, вначале второго тайма, окончательно убили интригу в том поединке. Пропустили же «синие» в компенсированное время.

На своем кубковом пути «Челси» провел 3 поединка, в двух из которых оставлял собственные ворота в неприкосновенности. Удалось команде Конте обыграть «Питерборо» (4:1) и «Брентфорд» (4:0) дома, после чего успешно закончить вояж к «Вулверхэмптону» (2:0).

прогноз «Челси» — «МЮ»

«Манчестер Юнайтед»

Команда Моуриньо, в отличие от «Челси», играет в Европе. Буквально в прошлый четверг «красные дьяволы» вернулись из Ростова-на-Дону, где добились стратегически важной ничьей (1:1).

Несмотря на качество игры ростовчна и тот факт, что они существенно прибавили во второй тайме, вряд ли найдутся те, кто сильно уж сомневается в успешности завершения дуэли для «МЮ». Заметно, что Погба, Ибрагимович и Мхитарян, организовавшие гол в ворота российского соперника, могут прибавить в случае необходимости.

Не будет играть против «Челси» один из этой троицы, а именно Ибра, который схлопотал дисквалификацию. Заменить его придется, судя по всему, молодому Рэшфорду. Либо Моуриньо предпримет попытку удивить тренера-оппонента еще одной тактической инновацией и выпустит состав вовсе без центрфорварда в привычном понимании этого слова. Например, с Матой на острие…

Статистика матчей «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

Уже 11 матчей кряду «манкунианцы» не могут обыграть принципиального соперника. Последний раз им удалось это осенью 2012, причем как раз на «Стэмфорд Бридж» (2:3). 7 из 9 последних противостояний между соперниками закончились с заходом ставки на «тотал меньше 2,5». Исключениями выступают две игры, в которых «Челси» добился уверенных домашних побед (3:1 и 4:0).

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Челси» за 1,92
  • Ничья за 3,57
  • Победа «МЮ» за 4,66

Прогноз на матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед»

Для гостей этот матч выступает в качестве «прослойки» между играми с «Ростовом». Тем не менее, Моуриньо наверняка понимает, что один лишь Ибрагимович может стать для него хорошим аргументом для оформления путевки в четвертьфинал еврокубка. На такой же стадии, но во внутреннем турнире, уповать придется на мобильную полузащиту. Выпустит ли Моур «ложную девятку» или предпочтет опыт Уэйна Руни — не так важно. Тот, кто выиграет борьбу за центр поля, пройдет дальше. Предположим открытую игру в исконно кубковом формате.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 2,06

Тотал больше (2,5) за 2,28 по линии БК Леон.ру

Автор: Arturian ShD