Экспресс дня на 11 марта 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК 1хСтавка на 11 марта. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Необычно для последнего времени, но вечерний матч у нас не футбольный, а как раз теннисный. Кроме Индиан Уэллса остановимся в Магнитогорске, чтобы посмотреть хоккей, и в Берлине, где взглянем на футбольный поединок в рамках Бундеслиги.

«Металлург» Мг — «Барыс» (хоккей, КХЛ, плей-офф, начало 15:00 МСК)

По всем параметрам обыграл своего соперника магнитогорский «Металлург» в первом матче. Количество бросков (42-30), выигранные вбрасывания (32-27), даже силовые приемы (17-14) — все эти компоненты остались за хозяевами. Поэтому счет матча (4:0) нельзя не назвать закономерным.

Еще до первой игры мы акцентировали ваше внимание на важном значении количества удалений. Ведь как «магнитка», так и «Барыс» хорошо реализовывают шансы в большинстве. Однако если хозяевами хватило 6 удалений в составе астанчан, чтобы реализовать треть из них, то сами подопечные Эдуарда Занковца ни разу в семи своих шансах распорядится лишним игроком на площадке не сумели.

В матчах регулярного сезона команды обменялись домашними победами. Но если в Астане счет был 3:5 в пользу хозяев, то в Магнитогорске «Металлург» одолел соперника в «низовом» стиле (3:1).

Думаем, что гости сделают правильные выводы и начнут реализовывать свое большинство, что сделает результативность обеих команд сопоставимой.

Тотал больше (4,5) за 1,55

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 11 марта «Металлург» Мг — «Барыс»

«Герта» — «Боруссия» Д (футбол, Бундеслига, начало 17:30 МСК)

Всего лишь 6 очков отделяет эти команды, занимающие, соответственно, 5-е и 3-е место. При этом в последних играх намного лучше себя чувствует «Боруссия». Если подопечные Томаса Тухеля выиграли 3 кряду матча, причем с разгромным счетом, то берлинцы победили лишь в двух поединках из последних 8.

В матчах с «Вольфсбургом» (3:0), «Фрайбургом» (3:0), «Байером» (6:2) и «Бенфикой» (4:0) «пчелы» заставили вспомнить о себе лучшего образца во времена Клоппа. В то время команда из Дортмунда могла сметать с поля любого соперника. В двух последних играх 5 голов сумел забить Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонский форвард явно набрал форму и снова взаимодействует с партнерами на высоком уровне.

«Герта» исповедует «низовой» стиль и 6 последних игр это подтверждают. Все они принесли заход ставке на «тотал меньше 2,5». 3 из 4 матчей против БД, в том числе недавний матч в Кубке (1:1) и поединок первого круга (1:1) в основное время также принесли «низ».

Думаем, что в домашних стенах подопечные Дардаи сумеют склонить соперника к тактической борьбе, которая им на руку. Да и «Боруссии» неплохо бы «отдышаться» после эмоциональных встреч последнего времени.

Тотал меньше (3) за 1,55

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 11 марта «Герта» — «Боруссия» Д

Давид Гоффен — Карен Хачанов (теннис, ATP, Индиан Уэллс, начало 22:00 МСК)

Впервые в туре встретятся эти спортсмены. Если смотреть на их форму в нынешнем сезоне, то однозначный статус фаворита у бельгийца не вызывает сомнений. Выиграл Давид все важные матчи, за исключением разве что поединка против Жо-Вилфрида Цонги (6:4; 4:6; 1:6) в финале Роттердама.

До этого поражения Гоффен дважды уступил Григору Димитрову — в Мельбурне на ТБШ и в финальной встрече софийского турнира. В целом же следует отметить отменную игровую форму и демонстрируемый высокий уровень этого спортсмена.

Говорить о Хачанове сложно. С одной стороны, россиянин эпизодически показывает достаточно яркую игру. С другой, он выиграл лишь 1 матч из 7 последних. Начиная с АО, Карен победил впервые лишь в последней игре, в стартовом раунде Индиан Уэллса против возрастного Томми Робредо (6:1; 7:5).

Считаем, что сенсации здесь ждать не стоит и бельгиец уверенно пройдет дальше.

Победа Гоффена за 1,31

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 11 марта в БК Давид Гоффен — Карен Хачанов

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,14 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD