«Шальке» – «Герта» прогноз 11/02/17

«Шальке» – «Герта». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Шальке» – «Герта», который начнется на «Фелтинс Арена» 11 февраля в 20:30 МСК.

Между командами 11 очков в турнирной таблице и 6 позиций, что не делает встречу двух крепких команд менее интересной.

После данного поединка подопечных Дардаи ждет сложнейший домашний прием гранда…

«Шальке»

В 19 матчах подопечные Маркуса Вайнцирля пропустили 21 гол. Забить же смогли на 1 больше, но это не самый хороший показатель для столь насыщенной звездами команды.

С другой стороны, главная ударная сила «Шальке» — форвард Клаас-Ян Хунтелаар травмирован с начала сезона. Пробовавшиеся на его месте «ложные девятки» результат приносили редко. Приобретенный в зимнее трансферное окно Гуидо Бургшталлер, пока что ничем не запомнился, кроме победного гола в дебютном матче.

Был заменен центрфорвард и по ходу матча с «Баварией» (1:1) в прошлом туре. Не сказать, что замена эта произошла по причине слабой игры нападающего. Все же 2 удара по воротам, из которых один в створ, парень нанес. Но слишком уж редко пересекался с мячом при том характере игры, который имел место на «Альянц Арене» после перерыва.

5 из 6 последних официальных встреч с участием «Шальке» закончились максимум двумя голами. Но качество игры, показанное командой в Мюнхене, говорит о явном «выздоровлении» клуба из Гельзенкирхена.

ставки «Шальке» – «Герта»

«Герта»

У команды Паля Дардаи свои проблемы. 2017 год «Герта» начала с двух выездных поражений, после чего лишь в домашних стенах сумела добыть тяжелую победу над «Ингольштадтом» (1:0).

В матче с аутсайдером Харагучи забил победный гол уже на первой минуте. При этом гости владели инициативой и, если были бы более удачливыми в завершении, вполне могли рассчитывать на большее, чем минимальное поражение.

Игра, показываемая берлинцами после Нового года, вызывает много вопросов. Сложно сказать, что матчи с «Байером» (1:3) и «Фрайбургом» (1:2) были проиграны не по делу. В обоих случаях «сине-белые» уступали со счетом 0:2 по ходу матча. Так что забитые ими голы в итоге становились слабым утешением.

Вызывает опасение оборона берлинской команды, особенно в последних матчах. За весь чемпионат у нее такое же количество пропущенных, как и у «Шальке» (21). Но вот в последних 6 выездных встречах уже 10 раз мяч бывал в сетке за спиной вратаря «Герты».

Прогноз на матч «Шальке» – «Герта»:

Если взглянуть на статистику очных противостояний, становится не по себе от 8 кряду поражений «Герты» на «Фелтинс Арене». Причем 8 из 9 последних визитов закончились для берлинской команды без забитых голов! В подобных условиях впору забыть о проблемах «кобальтовых» с нападением, которые способна решить их креативная полузащита. Но вот что решит текущие проблемы подопечных Дардаи в обороне? Сложно сказать, как и непросто предположить, что «Герта» не пропустит свои дежурные 2 гола на выезде.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Шальке» за 1,91
  • Ничья за 3,49
  • Победа «Герты» за 4,34

Рекомендуемые ставки:

Победа «Шальке» за 1,91

Индивидуальный тотал «Шальке» больше (1,5) за 2,01 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD