Экспресс дня на 8-9/02/17

Ставка дня

Прогноз и ставки экспресс по линии БК на 9 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com подготовили для постоянных читателей самые интересные события.

В четверг переместимся в теннисную Софию, а вечером среды затронем два весьма интересных футбольных матча кризисных команд.

Мюллер — Южный (теннис, АТР, София, 1/16 финала, начало 9.02. в 12:00 мск)

В истории взаимоотношений этих теннисистов люксембуржец «всухую» проиграл первые две встречи. Однако обе они были сыграны на грунте, причем достаточно давно (2005 и 2009 год). 3 же последние противостояния неизменно оставались за Жилем, который хоть и побеждал не с явным преимуществом, но достаточно уверенно.

Сейчас именно Мюллер считается фаворитом. Все-таки люксембуржец обыграл француза Матиаса Бурка (6:3; 6:2) более уверенно, чем свою победу над Марко Тепавацом (7:6; 6:4) праздновал Южный. Если сравнивать качество подачи, то оно намного более высоким было у люксембуржца (60% против 47%). Также Мюллер в первом матче пробил 17 эйсов, тогда как его соперник сделал лишь 8 подач на вылет.

Жиль уже 9 раз выходил на корт в текущем сезоне, для Михаила будущий поединок станет 8-м. Причем качество турниров, в которых принимали участие теннисисты, сложно сопоставить по силе участников и представительности. Если фаворит будущей встречи стал победителем турнира в Сиднее, то Южный выступил в Ченнае и Куйонге не самым лучшим образом. Затем и вовсе вылетел в первом же раунде АО, травмировавшись в игре с Маркосом Багдатисом.

Победа Мюллера за 1,37

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 9 февраля Мюллер — Южный

«Болонья» — «Милан» (футбол, Серия А, 18 тур, начало 08.02. в 22:45 мск)

Из-за участия в матче за Суперкубок страны «Милан» и «Ювентус» вынуждены проводить матчи 18-го тура только сейчас. Соперником подопечных Монтеллы станет крепкая «Болонья», что делает этот выезд не самым легким испытанием для и без того находящегося в легком кризисе клуба.

Что-то явно разладилось в командном механизме «россонери». Команда из столицы моды не только не может выиграть вот уже в 5 играх кряду (4 поражения). Но и регулярно пропускает, зачастую не менее 2 мячей. С одним из самых перспективных вратарей Европы, демонстрировать подобную расхлябанность в обороне очень странно.

Подопечные Роберто Донадони разве что матч последнего тура не могут занести себе в актив. Уже на старте встречи с «Наполи» (1:7) все пошло не так, к 6-й минуте хозяева проигрывали 0:2. Затем неприятности продолжились — Маттиа Дестро не забил пенальти. Размен игроками в результате удалений больше был на руку «партенопеи», которые на появившемся пространстве чувствовали себя словно рыба в воде.

За исключением последнего матча, «Болонья» чувствует себя дома весьма уверенно. Команда Донадони не пропускала в трех встречах кряду на своем поле. Правда в противостояниях с «Миланом» не может похвастаться подобной надежностью — 12 пропущенных голов в пяти поединках. Тем не менее, мы уверены, что после провала с «Наполи» Донадони и его парни предпримут все возможное чтобы не проиграть.

«Болонья» не проиграет за 1,68

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 9 февраля «Лестер» — «Дерби Каунти»

«Лестер» — «Дерби Каунти» (футбол, Кубок ФА, 1/16 финала (переигровка), начало 08.02. в 22:45 мск)

Вполне вероятно, что в следующем сезоне эти команды будут играть между собой чаще обычного. Подопечные Стива Макларена пребывают на комфортном 8-м месте в Чемпионшипе на расстоянии одной победы от зоны плей-офф в борьбе за право выхода в АПЛ. Однако действующий пока еще чемпион Англии, лишь в одном балле от зоны вылета.

Как мы уже сообщали, Клаудио Раньери рассматривают в числе первых кандидатов на увольнение в АПЛ. Игра «лис» окончательно утратила мощь и уверенность, которая позволила им сенсационно стать чемпионами год назад. Джейми Варди очень долго не забивает, Рияд Марез все никак не может вернуться в колею после КАН-2017, остальные футболисты не способны заменить лидеров.

Ничья с «Дерби Каунти» (2:2) в первом матче 1/16 Кубка стала единственным матчем из последних пяти с участием «Лестера», в котором команде Раньери не просто удалось не проиграть, но и вообще получилось забить голы. 3 встречи из данного перечня были проиграны «лисами» со счетом 0:3, практически без шансов. В домашних стенах они уступили «Челси» и «МЮ», на выезде — «Саутгемптону». Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 9 февраля в БК 1ХСтавка

Подопечные Макларена сумели на равных бороться с лидером Чемпионшипа «Ньюкаслом» (0:1) и уступили разве что в инициативе и по количеству забитых голов. Так легко «Лестеру» в переигровке не будет. К тому же непонятно, нужен ли команде этот турнир из-за обостряющейся борьбы за выживание в АПЛ?

Победа «Дерби Каунти» с форой (+1) за 1,37

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,16 по линии БК 1ХСтавка

Автор: Arturian ShD