«Герта» – «Бавария» прогноз 18/02/17

«Герта» – «Бавария». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Герта» – «Бавария», который начнется на «Олимпиаштадион» 18 февраля в 17:30 МСК.

Берлинцы опускаются все ниже в турнирной таблице. Мюнхенский клуб же прямо сейчас можно поздравлять с чемпионством, если наш прогноз окажется верным.

«Герта»

После зимней паузы в чемпионате подопечные Паля Дардаи выиграли лишь 1 матч из 4. Да и тот дома у аутсайдера Бундеслиги, команды «Ингольштадт» (1:0). Гол Харагучи уже на первой минуте тогда стал решающим.

Характерно, что все 3 проигрыша объединяет сразу несколько закономерностей. Во-первых,эти игры состоялись на выезде. Во-вторых, в каждой встрече «Старая дама» пропускала минимум дважды. Ну и в-третьих, по ходу каждого поединка счет был 0:2 не в пользу ребят Дардаи.

Примечательно также и то, что в матчах с «Байером» (1:3), «Фрайбургом» (1:2) и «Шальке» (0:2) «Герта» пропускала еще до перерыва. Во втором тайме же все равно не находила достаточно сил чтобы склонить течение встреч в свою пользу. В Гельзенкирхене до перерыва и вовсе по воротам «кобальтовых» было нанесено всего 2 удара, да и те мимо створа.

В 11 кряду встречах с «Баварией» берлинцы проигрывают. Только дважды за этот период «Герте» удавалось уступить хотя бы минимально. Причем эти же встречи остаются единственными, в которых мюнхенцы не смогли забить более одного гола.

Уже 5 очных матчей кряду длится «сухая» серия Нойера в матчах с командой Дардаи. Это еще раз подтверждает тот факт, что у венгерского наставника нет «плана В» во время матчей с фаворитами.

ставки «Герта» – «Бавария»

«Бавария»

Команду Карло Анчелотти уже можно поздравлять с чемпионством. Если до прошлого тура у кого то еще были сомнения, то после синхронных поражений «РБ Лейпциг» от «Гамбурга» (0:3) и «Боруссии» Д против «Дармштадта-98» (1:2) они должны были окончательно развеяться.

Но еще больше убедил в чемпионском характере «Баварии» поединок самих мюнхенцев. «Ингольштадт» (2:0) является соперником, звезд с неба не хватающим. Однако защищаться команда умеет, что она и делала успешно почти 90 минут матча 20 тура против фаворита.

Голы Артуро Видая и Аррьена Роббена спасли репутацию многолетнего гранда немецкого футбола. Голевые передачи отдали Томас Мюллер и Дуглас Коста. Сам чемпион мира 2014 забил всего лишь раз по ходу нынешнего сезона, что однако не мешает ему играть важную роль в тактических построениях итальянского наставника.

Матч с «Арсеналом» посреди недели окажет влияние на поединок против «Герты». Все таки понятны сейчас приоритеты «красно-синих». Поэтому можно говорить об их желании сэкономить силы в выездной встрече Бундеслиги.

Прогноз на матч «Герта» – «Бавария»:

Именно фактом матча посреди недели в еврокубках можно объяснить наш следующий прогноз. Дело в том, что у Дардаи по другому быть не может — он выпустит на поле игроков, готовых ложится под мяч и самоотверженно защищаться. Сама «Старая дама» при этом наверняка откажется от попыток забить гол. Мюнхенцы же сами не будут форсировать события. Так что вполне вероятно, отложат выяснение судьбы результата ко второму тайму. Из 10 последних голов, забитых «Баварией» на выезде в рамках чемпионата, 4 пришлись на 90-ую или компенсированные минуты…

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Герты» за 9,20
  • Ничья за 4,90
  • Победа «Баварии» за 1,43

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,16

«Герта» не забьет за 1,83 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD