Атланта — Коламбус прогноз на матч 29 мая

Прогноз и ставка на игру МЛС 2022 Атланта — Коламбус

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура МЛС Атланта — Коламбус, который состоится в Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» 29 мая в 02:00 мск.

Атланта

В Восточной конференции Атланта подпирает зону плей-офф. В последних трех матчах не проигрывают. Оставили ни с чем Чикаго и поделились очками с Нью-Инглэнд и Нэшвиллом. На «Мерседес-Бенц Стэдиум» не проиграли ни одного поединка, но половину из шести завершили вничью. По результативности в домашних матчах уступают только Нью-Йорк Сити, у которых на две игры больше.

В беспроигрышную серию, учиненную подопечными Гонсало Пинеды вошли домашние с Чикаго и Нью-Инглэнд. Последнюю команду востока обыграли легко. Сопротивлялся соперник в первом тайме и старался исправить 1-3 во втором, но силы были не равны. Пэтриотс – равный соперник, но Юнайтед в каждом тайме играли лучше. По счету лидер менялся два раза – победителя матч не выявил.

Состав Атланты лишился травмированных Брэдли Гузана, Овальдо Алонсо, Джозефа Мартинеса, Майлза Робинсона, Дилана Кастанейру и Мачопа Чолу.

Коламбус

У Желтых противоположная серия – они не могут победить в трех матчах. Два из них проиграли Нью-Йорк Сити и ФК Лос-Анджелес, а начали серию с 2-2 против знакомого Нью-Инглэнда. Из 12-ти матчей Коламбус выиграл только 3. Из выездных подвигов 4 балла в 6-ти матчах и такая же серия без побед. Не лучшее начало чемпионата.

Подробней пройдемся по матчам за пределами Колумбуса. Последний раз потерпели фиаско игре против одной из лучших команда МЛС. В Нью-Йорке на равных получались разве что защитные действия. Результат соперник сделал на классе. Нередко упоминающийся Нью-Инглэнд, вполне подходит для роли поставщика баллов. Небольшое количество атака компенсировала их опасность. Получился триллер с закономерной ничей.

Состав Коламбуса лишился травмированных Пэрри Китчена, Марлона Хэйрстона и Кевина Молино.

Интересные факты Атланта — Коламбус

  1. Юнайтед на своем поле одержали 3 победы при 3-х ничьих.
  2. За последние 5 матчей ворота Атланты поражали 2 раза 4 игры.
  3. На выезде Коламбус ещё не побеждал в чемпионате (6 матчей).
  4. Четыре выездных поединка Каламбуса принесли победу по ставке «тотал меньше (2,5)».

Очные матчи Атланта — Коламбус

За два предыдущих сезона провели команды только четыре игры. До последнего матча побеждал Коламбус, пропустив только один мяч. Атланте удалось прервать серию яркими 3-2.

Прогноз на Атланта — Коламбус

За счет своего поля у Атланты будет преимущество, которого недостаточно для текущей линии. Коламбус может прижаться и сделать необходимый результат. В защите показывают футбол выше среднего.

Окажутся ли гости сильнее?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 мая 2022 - 30 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий