Саккари – Халеп и пара мужских встреч на московском турнире 22 октября

Экспресс дня на 22 октября 2021 с матчем Мария Саккари – Симона Халеп

Четвертьфинальный этап Кубка Кремля в женском разряде подарит суперматч Саккари – Халеп, ну а в мужском одиночном сразу два поединка заслуживают повышенного внимания в пятницу.

Мария Саккари – Симона Халеп (теннис, Кубок Кремля 16:00 мск)

Намного меньше времени на корте провела в Москве гречанка по сравнению с представительницей Румынии. Если Симона Халеп одолела двух россиянок в паре сетов, то первая же игра Саккари на турнире была прервана в связи с травмой оппонентки. Ей оказалась также представительница России Анна Калинская.

При счете 6:2; 1:0 в пользу Марии ее оппонентка решила прекратить борьбу. Симона Халеп же как минимум во втором сете против Вероники Кудерметовой вынуждена была серьезно сражаться и доказала свою силу лишь на тай-брейке (6:1; 7:6).

Удивительно, но это первая очная встреча девушек в туре и что от нее ждать – решительно непонятно. Впрочем, учитывая лучший тонус Саккари, делаем ставку именно в ее пользу.

Победа Саккари с форой по сетам (+1,5) за 1.38

Джон Миллман – Карен Хачанов (теннис, Кубок Кремля 18:30)

В двух трехсетовых матчах австралиец прошел на Кубке Кремля Бенжамена Бонзи и украинца Илью Марченко. Также со счетом 2-1 по партиям заканчивались и предыдущие очные матчи с Хачановым у Миллмана, в которых у теннисистов по одной победе.

Помимо одиночного разряда, пару встречи провел Карен в Москве и в паре с Андреем Рублёвым. Усталость, конечно, накопилась изрядная, так что далеко не факт, что Хачанов выдержит очередной «марафон».

В прошлом одиночном поединке Хачанов уже играл с представителем Австралии и прошел Джеймса Дакворта лишь в трех сетах (3:6; 6:3; 6:1). Чего-то подобного ждем и в предстоящем четвертьфинале, но вероятный успех фаворита точно легким не будет.

Победа Миллмана с форой (+5,5) за 1.32

Жиль Симон – Аслан Карацев (теннис, Кубок Кремля 20:00 мск)

Кто среди россиян радует под конец года, кроме Медведева, конечно, так это Аслан Карацев. Именно в октябре он переживает свой второй пик нынешнего сезона, что позволило выиграть пять из семи последних встреч, в том числе у Егора Герасимова в предыдущем круге (6:4; 6:3).

Жиль Симон любит играть «индуры» и результаты на Кубке Кремля 2021 это подтверждают. В предыдущих играх француз обыграл Ласло Дьере и МакКензи МакДональда. С другой стороны, ранее он уступил в четырех поединках кряду и даже получил повреждение.

Хоть ранее между собой соперники и не встречались, но полагаем, что это именно тот пример матча, в котором фаворит докажет свой более высокий статус и пройдет в полуфинал.

Победа Карацева за 1.30

Сыграет ли ставка экспрессом на четвертьфиналы Кубка Кремля?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 октября 2021 - 23 октября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий